Отзывы на книгу «Двенадцать ночей»

Читая книгу, думала, что же она напоминает… Хроники Нарнии? «Черновик» Сергея Лукьяненко (сюжет, когда тебя «стирают» и перемещают в параллельный мир)?. Но нет, здесь совершенно другое развитие событий, другие герои. Автор так их описывает, что образы буквально встают рядом при чтении.

Какое – то филигранное переплетений фантастики, детектива, легенд и сказаний… Сюжет захватывает. На протяжении всей книги не могла предположить дальнейшее развитие событий. Читается легко, не отпускает ни на минуту. Книга подходит как для чтения взрослыми, так и для подростков. Однозначно, пять с плюсом. Однозначно, рекомендую.

Не пойму, почему у этой книги не самый высокий рейтинг. Она написана совершенно потрясающим языком, достаточно необычна, да и интересна, к тому же. Я еще нахожусь в процессе чтения. Может быть во второй части ждет какая-нибудь засада, но пока мне все нравится.

Книга нудная и неинтересная.Не захватило от слова «совсем». Очень много ненужного описания. Очень много ненужных героев, которые только сбивают с сюжета. Читала через строчку,для того чтобы узнать финал. Книгу отдать,и искренне надеюсь, что она найдёт своего читателя.

01 февраля 2019
978-5-17-109079-1