Демонолог

Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 4

Сначала популярные
Елена Сибирякова

Поделка под Паланика

Очень тяжелая книга, хотя сюжет и заставляет читать дальше, чтобы хотя бы узнать, чем всё закончится. И явно видно влияние на автора творчества Чака Паланика, в частности «Колыбельная». Остался неприятный осадок, особенно от непонятного конца.

Татьяна Старунская

Понравилось!

Совершенно случайно купила книгу этого автора- раньше с его произведениями не сталкивалась, но не пожалела. Читается «на одном дыхании». Смесь мистики, психологии и анализа определенного рода литературы (о добре и зле, о Боге и дьяволе), но не нудно, а интересненько. Окончание, правда, оставило легкое недоумение – словно под дверью автора стоял агент и кричал «срочно отдавай книгу! Закончи уже хоть как- нибудь! Сроки горят» и автор, допечатав пару строчек сказал: «ладно, на, и так сойдет». Но, не смотря на это, я думаю, еще что-нибудь из его произведений прочитаю

f639

папа ищет дочку, украденную демоном

Читается запоем. С первых страниц непонятно, что будет в середине и в конце. Финал несколько смазанный, нечеткий. Автор позволяет читателю самостоятельно додумать, чем же закончилась история. Книга позволила по-иному постигнуть смысл произведения Милтона «Потерянный рай». Суть «Демонолога» сводится к следующему: сопротивляясь добру, человек сам позволяет демонам находиться рядом и вмешиваться в его человеческую жизнь. Любовная линия здесь едва проглядывается. Можно сказать, что ее тут практически нет. Сюжет строится преимущественно на отношении демон-герой-дочь героя.

android_free79ca3b5b-6b6f-3c27-a495-6180d7ddc75b

бред

тот, кто писал, что книга читается на одном дыхании, либо не знают, как это на самом деле, либо любят такой бред. на протяжении всей книги есть ощущение, что автор сам не понимает, о чем ему надо писать! книга просто для галочки: написал, сдал и отвалите. много раз при чтении приходилось перечитывать некоторые моменты, так как трудно иногда понять, что автор хотел написать. мысли скачут, как кони!!!! и хорошего впечатления книга не оставила совсем. не советую никому!!!! можно много еще всего написать, но и так потрачено время на прочтение этого не вполне адекватного произведения.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой