16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 48 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Елизавета и Маргарет. Частная жизнь сестер Виндзор

Елизавета и Маргарет. Частная жизнь сестер Виндзор

аудиокнига
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Представители королевской семьи не имеют права на ошибку. Между чувствами и долгом они всегда должны выбирать последнее, без колебаний жертвовать собственными интересами ради блага монархии. Но, как показывает история, в каждом поколении Виндзоров находятся бунтари, которые идут наперекор существующим устоям и доставляют немало хлопот своим родным. Этими антагонистами становятся „запасные“ принцы и принцессы, которые сами назначают себя на роли главных „злодеев“, поскольку роли положительных „героев“ уже заняты. Но действительно ли у Маргарет не оставалось другого выбора, кроме как стать антигероем?

С огромным удовольствием прослушала, буквально на одном дыхании. Рекомендую всем, кто интересуется историей королевской семьи.

Книга из рубрики "богатые тоже плачут". Автор, находясь в плену соблюдения приличий и преданности королевской семье, постарался нарисовать вызывающую сострадание картину взаимоотношений ныне покойной королевы Елизаветы 2 и ее младшей сестры.. Книга не столько о сестрах, сколько о младшей Маргарет. Ее не особенно удачная жизнь оправдывается окружающими обстоятельствами, но неизменно подчеркивается несокрушимая любовь и внимание к ней Елизаветы. Литературные достоинства скромные. Интересных и малоизвестных фактов книга не содержит. В аудиоварианте повествование обрывается внезапно на полуслове

Отличная познавательная книга о внутренних тараканах королевской семьи. Всё как у всех – джериспрингфилд-андреймалахов в полный рост. Занимательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Представители королевской семьи не имеют права на ошибку. Между чувствами и долгом они всегда должны выбирать последнее, без колебаний жертвовать собственными интересами ради блага монархии. Но, как показывает история, в каждом поколении Виндзоров находятся бунтари, которые идут наперекор существующим устоям и доставляют немало хлопот своим родным. Этими антагонистами становятся „запасные“ принцы и принцессы, которые сами назначают себя на роли главных „злодеев“, поскольку роли положительных „героев“ уже заняты.

Но действительно ли у Маргарет не оставалось другого выбора, кроме как стать антигероем?

Аудиокнига Эндрю Мортона «Елизавета и Маргарет. Частная жизнь сестер Виндзор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 48 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-04-172979-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip