Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 612 страниц

2018 год

0+

Глубокое обучение без математики. Том 2. Практика

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 190 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 119,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга не похожа на большинство других учебников и руководств по глубокому обучению – в ней нет ни детального алгоритмического анализа, сопровождаемого обширной математикой, ни развернутых листингов программного кода. Автор выбрал золотую середину – благодаря дружелюбному подходу, сопровождаемому огромным количеством цветных иллюстраций, а также детальному и скрупулезному описанию он глубоко освещает основополагающие идеи и фундаментальные основы глубокого обучения и нейронных сетей.Второй том посвящен нейронным сетям – быстро развивающемуся направлению машинного обучения.Издание предназначено для всех читателей, кто хочет использовать глубокое обучение и нейронные сети в своей работе.

Великолепная книга. Я бы её охарактеризовал так – книга для неспециалистов, после которой ты становишься продвинутым пользователем. Менеджерам связанным с разработкой продуктов и использованию нейронных сетей в этих продуктах однозначно подойдёт.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга не похожа на большинство других учебников и руководств по глубокому обучению – в ней нет ни детального алгоритмического анализа, сопровождаемого обширной математикой, ни развернутых листингов программного кода. Автор выбрал золотую середину – благодаря дружелюбному подходу, сопровождаемому огромным количеством цветных иллюстраций, а также детальному и скрупулезному описанию он глубоко освещает основополагающие идеи и фундаментальные основы глубокого обучения и нейронных сетей.

Второй том посвящен нейронным сетям – быстро развивающемуся направлению машинного обучения.

Издание предназначено для всех читателей, кто хочет использовать глубокое обучение и нейронные сети в своей работе.

Книга Эндрю Гласснера «Глубокое обучение без математики. Том 2. Практика» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2019
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
612 стр.
ISBN:
978-5-97060-767-1
Общий размер:
37 МБ
Общее кол-во страниц:
612
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс