Отзывы на аудиокнигу «Вкусный кусочек счастья. Дневник толстой девочки, которая мечтала похудеть»

Очень вкусно написана. Мощно замотивирует и поддержит того , кто всерьёз решил избавиться от пищевой зависимости , лишнего веса и изменить свою жизнь – как новичков в этом трудном пути , так и продвинутых пользователей, особенно находящихся на грани срыва из-за потери веры в то, что когда-нибудь смогут просто жить без страха съесть лишнее и набрать вес.

Отличная озвучка!

Очень хорошая биографическая книга про боль и страдания жирной девочки,но абсолютно бесполезная в руководстве для худеющих. Весь смысл заключается в ограничении калорий....Чтец отличная,с выражением и эмоциями

Книга великолепна для тех, кто хочет найти мотивацию и похудеть. История этой девочки вдохновила меня. Эта история доступно показывает все проблемы с едой, которые возникают на эмоциональной основе и бех неё. Рекомендую!

В каждой из нас , особенно имеющих опыт диет- успешных или нет- есть толстая девочка. Современность заставляет худеть даже людей со здоровым весом, а уж с имт выше 25 хочется накрыться простынкой и ползти на кладбище. Спасибо за эту книгу.

Чтец отличная, но книга для меня не была мотиватором. Слушала ее и ела шоколад горстями. И конфеты. Мотивации не родилось вообще

Слушала на одном дыхании! Написана живо, интересно и аппетитно. Помогает посмотреть по-другому на свои отношения с едой. Приходит мысль, что очередная диета не поможет. Необходимо менять сознание. Рекомендую!

Очень интересная книга, помогла разобраться в себе, указала на проблемы в «отношениях с едой», помогла принять себя. А также очень интересная история жизни описана, даже захотелось найти автора в соцсетях и почитать блог. Спасибо :)

Вообще-то, друзья, это – шедевр! Как тонко и ненавязчиво автор смогла преподнести читателю «избитую»тему похудения)))!!! Любо – дорого послушать!!! Спасибо!!! Буду всем, кому интересна эта тема,срочно рекомендовать! По сути – вся психология стройности – в одной книге!!! Ещё раз благодарю! С озвучкой не ошиблись, хочется слушать и слушать!)))

Замечательная книга , нашла для себя ответы на вопросы , которые раньше не удавалось найти . Очень душевная и вдохновляющая !

04 ноября 2017
2015