Отзывы на книгу «Особые условия»

Серию книг про "Феникс" необходимо начать с этой книги.

Моё знакомство с автором началось именно с неё. Эмма❤️? спасибо тебе за твоё жизненное творчество

Все книги люблю, всем совету, перечитываю! Просто бомба. Не представляю, какой талант там ещё кроется и сколько всего ещё будет написано!!!

С этой книги началось моё знакомство с прекрасным автором…её стиль…её манера влюбляет в себя с первых строк.

Её книги не похожи на другие и прочитав их ,другие авторы уже не интересны!Готова перечитывать все снова и снова.

Очень счастлива что когда то нашла такого замечательного и талантливого автора!

И конечно серия о Фениксе это особенный кайф!

Продолжай покорять наши сердца своим потрясающим талантом!

Могу сказать одна,моё сердце ты уже покарила!

Успехов во всем ❤

Долгожданная история, наконец-то! Очень понравилась переработанная версия книги. Удачных продаж! Было бы шикарно ещё и в аудиоверсии услышать её.

Книга понравилась, герои яркие, сюжет интересный захватывающий. Все книги Эммы классные, сюжеты интригующие, герои харизматичные, перечитывала несколько раз… Всем рекомендую! Спасибо автору! Ждем новинки!

Самая первая книга, прочитанная мною у Эммы. Безумно понравилась, но осторожно читать (!!!) много эротки ))). А вообще эта история для тех, кто любит пострадать, попереживать за героев. В этой книге этого предостаточно и конец, естественно, хеппи! Рекомендую!

Книга очень понравилась. Эта первая прочитанная мною книга этого автора. Отсюда и началось любовь)

Автору вдохновения на новые и текущие произведения!

Все книги Эммы это шедевр!!! Обожаю её творчество! Эта книга была первой из прочтённые мной, поэтому самая любимая)))?

Автору творческих успехов и спасибо огромное за книги!!!❤️❤️❤️

Отличный стиль изложения и цепляющий с первых строк сюжет. Ознакомительный фрагмент прочла залпом. Нет лишней воды, диалоги просто бомба! Спасибо автору!

Каждая книга-это новый закрученный сюжет и невероятная развязка! Автору тонны вдохновения и использовать свой талант по полной в новых сюжетах!