Отзывы на книгу «Архитектура любви»

Эмма, прочла вашу первую книгу «Абсолютно несовместимы», книга просто шедевр, но и в эту книгу влюбилась, она просто бомба! Пишите, творите, вы умничка!

Я требую экранизацию! А лучше не фильм, а целый сериал)))) составит конкуренцию содержанкам! Быстрее бы увидеть все главы и прочитать историю целиком!

Архитектура любви это одна из самых моих любимых книг. Эмма у вас огромный талант, так как пишите вы, могут писать далеко не все. С огромным удовольствием читаю и перечитываю ваши книги и рекомендую их всем своим знакомым!!!

Прочла эту книгу второй после Абсолютно Несовместимых. Удивило и порадовало что они такие разные. История про Леру заставила испытать меня огромный спектр эмоций. Восхитила неоднозначность персонажа Стаса Багрянцева. Настолько детально проработан характер героя, что кажется что он написан с реального человека. Так сказать и манит и пугает. Волей не волей ставлю себя на место Леры и понимаю что у меня нет ответа, как бы поступила я. И именно это больше всего прельщает в книге. Тут нет однозначно черного и белого, за исключением некоторых моментов. Мне нравится послевкусие от книги, а прочитав ее продолжение я безвозвратно влюбилась в творчество Эммы. Она создала целую вселенную, в которой герои стали лучшими друзьями, с которыми не хочется расставаться, или заклятыми врагами, на которых сжимаются кулаки.очень хочется увидеть фильмы по книгам. Сама удивляюсь, что так нахваливаю и облизываю книги в своих отзывах. Но не могу иначе, действительно впечатлена и жду не дождусь новых творений :) благодарю автора от всей души :)

Я поняла почему так мало комментариев!))) Их не пропускают модераторы) Ведь книга бомбическая) И, видимо не все могут сдержать свое восхищение и выразиться в пределах допустимых правил")))

Замечательная история! перечитываю и многое заново замечаю…

С нетерпением жду остальные истории!

В особенности Идеальное попадание)

запаздываю с отзывом, т.к я прочитала уже все книги автора. и сейчас жду продолжения Фенрира… И хочу сказать что я в восторге от всего. истории, сюжет, описания и лёгкий слов. все просто безупречно. пиши Эмма, ты прекрасна!!

Книга великолепная!!! Эмоции/чувства описаны так, что переживаешь вместе с героями. Эмма большая молодец!!! Успехов, вдохновения!!! Ждём новых шедевров

Моя самая любимая книга! И перечитывала я ее уже много раз! И уверена ещё не меньшее количество раз перечитаю. Каждый герой уже такой родной и горячо любимый. И с каждым из них безумно сложно прощаться.

Книга жизненная и очень эмоциональная! От главы прощания у меня мурашки побежали.

Рекомендую всем! Но сразу предупрежу: прочитав, возникает зависимость

уже в который раз перечитываю, и каждый раз те же эмоции и не менее интересно! Стас – one love. Спасибо Эмма за эту вселенную!

26 сентября 2021
978-5-532-92531-1