Жена шута

Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 6

Сначала популярные
izusha1985

Незатейливый роман? да! Про любовь? Естественно! Но написан отменно! Исторические декорации прекрасны! Конечно,немного не хватает пикантности и напряженности отношений, но накал есть и тема любви-взросления затронула нечно крайне личное. так что, мнение субъективно, но вещица достойная. Любителям влажных сцен читать не рекомендую.

22092007dasha

Хоть роман и любовный, хоть понимаешь, что всё закончится счастливо, но лично я до последнего момента не знала, чего ждать. Сама история развивается в такое время, что находишься в лёгком напряжении. Замечательная книга! Не банально. Побольше в наше тяжелое время бы таких книг.

loveyoushkina

Очень понравилась книга. Интересный, не избитый сюжет. Даже не ожидала, что настолько захватит внимание, судя по названию. Всем советую прочесть!

andy44746c7327e3

Интересный

Роман хороший, очень интересный. Есть конечно нюансы, как не совсем полное описание главных героев, и да, нехватка страсти и какой-то близости.

iphgophp5g

Не люблю романы в которых на каждой странице постельная сцена, но этот роман оказался слишком сух и пресен, даже для меня. Проявление эмоций у главных героев, как у роботов с хорошо прописанной программой действий. Все какие-то логичные, не позволяющие себе ничего лишнего, даже наедине друг с другом. Так и подмывает воскликнуть: Не верю!!!

Что это? Стилизация под классические романы 19 века ( той же Джейн Остин)? Но и в классике вы вряд ли встретите настолько пластиковых героев, не испытывающих никаких страстей, абсолютно фригидных, во всех смыслах, совершающих, исключительно правильные поступки.

В общем, прочитанное не вызвало эмоций и у меня.

Галина Цынбалова

Женский роман про любовь и этим все практически сказано. Незатейливый сюжет немного перекликающийся с классической золушкой развивается в исторических декорациях. При этом сами декорации не столь важны, можно поменять страну и даже пожалуй век и при этом сюжет изменится незначительно. Но в целом читается легко, если оценивать именно как любовный роман и не требовать большего. И важным достоинством является то, что с самого начала книги точно знаешь, что у нее будет счастливый конец.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой