ТиранТекст

Из серии: Тирания #1
Купить комплект за 248,90 199,12
Читает Светлана Радужная

Спасибо автору! Книга очень понравилась! Читала легко . Сюжет простой , но не заезженный! Концовка с продолжением тоже понравилась. Уже интересно и интригующе!

интересный сюжет. немного похож на фильм три метра над уровнем неба. читаешь на одном дыхании. мне понравился.. надо читать дальше. очень интересно будут они вместе или нет

лёгкое и приятное чтение!) немного предсказуемое,как и все романы, но интересно,что затянулось аж на две книги. Привлекательные герои и очень много страсти!!!

Круто!!!не смогла лечь спать не до читав до конца…но оказалось что еще продолжение есть…отдельное спасибо что в итоге не остановились на таком конце истории.Просто супер!!Жду с нетерпением новых историй а может быть и продолжения старых....

Прочитала в захлеб…бегом за продолжением,иначе просто не успокоиться,чем же все закончится!? Простая книга, с довольно непростым сюжетом,сложной историей гг…и душераздирающем концом,что просто невозможно не скачать часть 2.

Мутота жуткая, конец вообще черт

пойми что, все книги с разными сюжетами, но, такое ощущение, что лицо мужского пола везде один и тот же человек, все интимные сцены как под копирку.

Книга просто супер. Почему то не очень хотела ее читать из-за двух глав. НО она просто стоит того. ЭТО СУПЕР!!! Сейчас же груду доторгуюсь часть! Не терпится узнать что будет с ГГ. Читайте! Не пожалеете!!!

весьма неплохо , для любителей любовной интрижки – одиноким вероятно понравится так как присутствует описание любовной тематики В общем стоит потраченного времени

Любимая история. Больше нравится 2я часть, но первая тоже заслуживает внимания. Чувства героев описаны так, что чувствуешь себя в эпицентре событий. Всё ощущаешь на себе… Главные герои моментально становятся любимчиками!

Да, книга захватывает! Любовь она всегда такая разная, настигает так внезапно. Всем понравится. Рекомендую к чтению на выходные.