18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 51 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Медлячок

Медлячок

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он – ночной кошмар всех отцов. Она – примерная дочка и отличница. Их общение не задалось с самого первого дня знакомства, но господин случай распорядился иначе. Теперь нежная студентка Мила и владелец тату салона, резкий как пуля Демид, вынуждены несколько недель прожить вдвоём в одной квартире! Что из этого выйдет: безумная любовь на всю жизнь или трагедия вселенского масштаба – не знает никто…Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Первая книга в серии "Москва слезам не верит"
Все книги серии

Офигенная книга. Кто любит такой жанр получит истинное удовольствие. Спасибо Эмилии Грин за удивительную книгу.

А озвучка Павла Дорофеева и Екатерины Бранд превзошли все мои ожидания.

Спасибо вам за ваш труд

Книга понравилась, прекрасная, красивая история любви. У героини первая студенческая любовь и первый сексуальный опыт. Так же в книге описывается настоящея дружба, а так же зависть и предательство. Огромное спасибо озвучке Павел Дорофеев был даже очень на высоте.

Книга мне понравилась. Приятные голоса чтецов. Слушая книгу, было такое чувство, как будто я сама героиня этой книги. Так пылко описаны чувства главных героев. С удовольствием её прослушала.

Замечательная книга в невероятной озвучке, честно говоря на откровенных моментах приходилось на время выключать, чтоб просто отдышатся, банальный с первого взгляда сюжет невероятно захватывает и становится сложно отоваться от книги

Единственное, что мне так и не стало понятно – при чем тут медлячок. А так, все как я люблю, брутальный, уверенный, красивый, популярный он и серенькая она. Тут и любовь и боль, страх и счастье. Отлично!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он – ночной кошмар всех отцов. Она – примерная дочка и отличница. Их общение не задалось с самого первого дня знакомства, но господин случай распорядился иначе. Теперь нежная студентка Мила и владелец тату салона, резкий как пуля Демид, вынуждены несколько недель прожить вдвоём в одной квартире! Что из этого выйдет: безумная любовь на всю жизнь или трагедия вселенского масштаба – не знает никто…

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Эмилии Грин «Медлячок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 51 мин. 49 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Эмилия Грин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip