МажорТекст

Читать 80 стр. бесплатно
Читает Тамара Некрасова
17 сентября 2019, 23:11472555_lena

господа, я вместе с героями переживала всё, и страх, и страсть, боль, обиду, счастье. прочитала книгу на одном дыхании. временами не могла сдержать возбуждение и иногда слезы.

18 сентября 2019, 17:28kristina_m1992

не может быть? как закончилась книга??? Читала в запой, это просто класс. Красивые сцены и все так чувственно, в конце до слез. но не хватило какой то более конкретной концовки. советую к прочтению!!!

Б
24 августа 2019, 15:55Бубуша

Штамп на штампе и штампом погоняет. Улыбнуло, когда пьяный герой с сотрясением мозга валится на свою кровать, при этом отмечая, что она ортопедическая)

04 октября 2019, 18:01statuser401885536

Отличная сказка про любовь сильных и целеустремлённых людей. Рекомендую для приятного вечеропровождения. Автору большое спасибо за отличное повествование.

03 октября 2019, 13:30vk_54704870

Уютная компания, чтобы скоротать дождливый осенний вечер! Читается лего. Интерсный сюжет, оставил тепло на душе. Не зря потратила время. Спасибо автору

26 сентября 2019, 16:21moskow1212

Шикарная книга, очень все необычно и легко читаеться , не возможно сделать перерыв , будто полностью погружён в мир героев , не ожидала ,такого сюжета . Великолепна очень и интересна .

07 сентября 2019, 16:38liolick

Бесплатный фрагмент и все. С меня хватило. Ужасный заштампованный язык, масса стилистических ошибок. Книга – мусор, непонятно зачем изданный. Видимо, исключительно за счёт автора.

02 октября 2019, 19:55tany22

Книгу прочитала на одном дыхании… Сюжет интересный и незатяжной как бывает в других романах. Если появилось желание что-то почитать-советую!!!

X
01 октября 2019, 00:25Xoroshay.k

очень понравилась эта книга.просто всё как я люблю.ну и конечно хеппи энд.иногда этого не хватает в жизни.я очень рада что автор не стали уж слишком растягивать сюжет не кому не нужной драмой.

26 сентября 2019, 13:05antoninochkakram

боюсь и стыдно признать,что я не люблю читать:( но эту книгу прочитала на одном дыхании ( вспоминая свои студенческие годы) волнения,переживания.... и очень классный конец!