16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 01 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Тест на отцовство

Тест на отцовство

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я всегда мечтала стать учителем. Отличница, староста, активистка… И все бы ничего, но меня вышвырнули из института и общежития, и теперь я готова взяться за любую работу, лишь бы не оказаться на улице. Даже если придется стать няней двух буйных и совершенно избалованных двойняшек и поселиться в доме угрюмого и своенравного автогонщика, который понятия не имеет, что делать с детьми.Интересно, кого из них будет сложнее перевоспитать?..

Ну наслажденческая книжка! Предвкушаю минуты радости и светлой грусти. Даже, я бы сказала, девственно-правильная книга. Читалась на одном дыхании, легко, как 'поговорить-рассказать'. Да ещё авторитет Ильи поддерживал из Калининграда. Приятных минут и веры в чудеса! Екатерина Пермякова, чтец книги «Тест на отцовство»

eka-perm, всё получилось! ))) Слушайте на здоровье!

Книга очень понравилась. Этакое ванильное послевкусие. Конечно, это сказка. И тут больше про детей и о детях, чем взаимоотношений между взрослыми героями. И точно желающим эротики и бури страстей не сюда.

Чтение великолепное. Давно не встречала такого грамотной и качественной озвучки!

Хорошая аудиокнига, слушается легко, начитана замечательно, качество записи отличное. Будьто сериальчик легкий посмотрела с большим удовольствием. Спасибо автору, исполнителям и Литрес!

Немного банально, не хватило автору ни опыта, ни знаний на более интересную вариацию по обозначенной теме:

няня и папа-босс; слишком мало сцен с Ириной, надо было добавить для накала; да и пары эпизодов непослушных близнецов вначале знакомства не достаёт; убрать бы глупую вариацию с моментом, когда мальчика возили в частную клинику…

А в целом слушать под домашние дела было вполне хорошо, и понравилось отсутствие пошлости и детальных пастельных сцен.

Заинтересовало название. Думала простой современный любовный роман. Очень поравлися сюжет и оба чтеца. Просто неожидала, что так быстро закончу чтение. История конечно сказочная, но как такого не хватает в нашей жизни...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я всегда мечтала стать учителем. Отличница, староста, активистка… И все бы ничего, но меня вышвырнули из института и общежития, и теперь я готова взяться за любую работу, лишь бы не оказаться на улице. Даже если придется стать няней двух буйных и совершенно избалованных двойняшек и поселиться в доме угрюмого и своенравного автогонщика, который понятия не имеет, что делать с детьми.

Интересно, кого из них будет сложнее перевоспитать?..

Аудиокнига Эмилии Грант «Тест на отцовство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 01 мин. 24 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Екатерина Пермякова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip