18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 03 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Фригидная

Фригидная

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я встретила идеального мужчину и собираюсь выйти за него замуж. Одна проблема: в постели я ничего не чувствую, а секс вызывает у меня отвращение. Я старалась исправиться, я имитировала удовольствие, но стало только хуже: любимый считает меня фригидной и не хочет связывать свою жизнь с женщиной, которая холодна в постели.Самое время заводить кошек и вступать в ряды старых дев? Да, именно так я и думала, пока не встретила бывшего одноклассника, а ныне – владельца магазинчика для взрослых. Он считает, что по-настоящему фригидных очень мало, гораздо больше тех, кто просто не раскрыл в себе чувственность. И не просто считает: он готов мне это доказать, превратить лед в пламя, чтобы я могла вернуть любимого.

Чтица просто великолепная! Так точно передаёт все чувства и настроения героев, будто фильм с актерами смотришь. Сюжет очень понравился. Раза 2 за книгу думала – всё это конец, писательница решила совсем по другому. Огромное ей спасибо за передачу всех женских мыслей, переживаний, чувств в словах! Я в восторге))

Хорошая история, с юмором и такая поучительная. Многие пары так живут и посей день, даже не догадываются что не подходят друг другу.

Очень интересная книга, не знаю почему рейтинг такой маленький! Мне очень зашло)) Было классно провести время под эту аудио книгу!

Супеоский эротический роман . Меня бросало в жар . У кого есть проблемы с аозбуждением и оргазмами обязательно прослушать . Много дельных соаетов . И в котрый раз убеждаюсь , как много зависит от партнера

Офигенная книга. Блаженство просто.Прямо музыка. Герои просто песня. Автору большое спасибо. Чтец просто красавчик. Получила большое удовольствие. Всем рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я встретила идеального мужчину и собираюсь выйти за него замуж. Одна проблема: в постели я ничего не чувствую, а секс вызывает у меня отвращение. Я старалась исправиться, я имитировала удовольствие, но стало только хуже: любимый считает меня фригидной и не хочет связывать свою жизнь с женщиной, которая холодна в постели.

Самое время заводить кошек и вступать в ряды старых дев? Да, именно так я и думала, пока не встретила бывшего одноклассника, а ныне – владельца магазинчика для взрослых. Он считает, что по-настоящему фригидных очень мало, гораздо больше тех, кто просто не раскрыл в себе чувственность. И не просто считает: он готов мне это доказать, превратить лед в пламя, чтобы я могла вернуть любимого.

Аудиокнига Эмилии Грант «Фригидная» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 03 мин. 08 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Сипунова Светлана
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip