18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 39 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Секс с боссом

Секс с боссом

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На корпоративе я перебрала со спиртным и решила уехать домой раньше остальных. В гардеробе я столкнулась с мужчиной… В полной темноте я не вижу лица Незнакомца. Но не могу сдержать себя. Между нами возникает настоящий магнетизм, и я забываю обо всем, отдаваясь ему.Он оставляет на моих губах последний поцелуй, одевается и с фразой «Выходи через несколько минут после меня» покидает комнату. После поцелуя я поняла, что он меня с кем-то перепутал. Меня это очень задевает.Но какое я имею право ревновать человека, с которым случайно переспала на корпоративе? Он ушел, а я продолжаю лежать, вглядываясь в пустоту. Понимаю, я уже успела влюбиться. Но ведь это невозможно. Я обязательно должна найти его! Это должен быть кто-то из нашего офиса, и я намерена во что бы то ни стало узнать его!

Оставляла несколько раз и опять возвращалась. После прочтения книги осталось неоднозначное чувство. Книга сумасшедшая!!! Читается на одном дыхании, очень легко! Самое интересное – это тайна жизни главных героев!

Я многое подчеркнула в интимном плане. В принципе убить, время читая эту книгу, можно. Из всех книг автора у этой сюжет мне не понравился больше всего. Секса конечно сильно много. Но и описан он местами очень красиво… хоть и не всегда.

Если хочется секса – вам сюда. Взаимоотношения героев складываются очень интересно и порой неожиданно. Она передаёт весь смысл взаимоотношений мужчины и женщины. Рекомендую тем, кто любит любовные книжки с долей эротики.

Прочитала запоем несколько книг автора. Эта книга не для того, чтобы искать какой-то потаенный смысл! А для лёгкого чтения. Посоветовали знакомые. Можно было бы немного меньше постельных сцен!

Исключительно эротический роман. Обилие сцен секса зашкаливает. Сюжетная линия тоже есть, но не самая интригующая. Озвучка хорошая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На корпоративе я перебрала со спиртным и решила уехать домой раньше остальных. В гардеробе я столкнулась с мужчиной… В полной темноте я не вижу лица Незнакомца. Но не могу сдержать себя. Между нами возникает настоящий магнетизм, и я забываю обо всем, отдаваясь ему.

Он оставляет на моих губах последний поцелуй, одевается и с фразой «Выходи через несколько минут после меня» покидает комнату. После поцелуя я поняла, что он меня с кем-то перепутал. Меня это очень задевает.

Но какое я имею право ревновать человека, с которым случайно переспала на корпоративе? Он ушел, а я продолжаю лежать, вглядываясь в пустоту. Понимаю, я уже успела влюбиться. Но ведь это невозможно. Я обязательно должна найти его! Это должен быть кто-то из нашего офиса, и я намерена во что бы то ни стало узнать его!

Аудиокнига Эмилии Дарк «Секс с боссом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 39 мин. 08 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip