Отзывы на аудиокнигу «По кругу на вписке»

Жесткий роман как и все у этого автора. Очень подробные сцены эротического характера. Не возможно оторваться, напряжение захватывает и хочется узнать чем закончится.

Ирина, большое спасибо за Ваше мнение и оценку.

Роман держит в напряжении до последней минуты, рекомендую! Дааааа горячо, но так увлекательно. Хочу ещё что нибудь прочитать от этого автора. Очень понравилось. Читала взахлёб.

Очень возбуждающе написана) Я сразу же втянулась в чтение и не могла остановиться, настолько увлекательно. Все ощущения главной героини переживаешь словно сама. Хорошее чтиво на ночь.

Автор настолько точно и ярко передал события. Советую прочитать… дабы не испортить свою жизнь.. жизнь большая и длинная, соблазнов очень много.. Спасибо большое за наши эмоции. Дальнейших вам творений! Много героев – весьма занятно наблюдать, как по-разному они смотрят на одни и те же вещи.

ulyanchich, большое спасибо за Ваше мнение и оценку.

Книга цепляет, не могла оторваться, буквально силой заставила себя отложить, чтобы поспать и то не отпускает. Такооой вкусный секс! Замечательная книга, прочитала несколько дней назад, но до сих пор нахожусь под большим впечатлением. Всем советую прочитать эту книгу. Интересно… весьма и весьма интересно.

andrei_ts, большое спасибо за Ваше мнение и оценку.

Никогда так не одна книга не цепляла! Это действительно похоже на сказку, в жизни так этого не хватает. Такая энергетика. Читается с интересом. Герои своеобразные и впечатляющие.

akka, большое спасибо за Ваше мнение и оценку.

Невероятно откровенные сцены, накал чувств и страстей… Будет интересна для любителей изучать человеческие типажи и характеры. Описание эротических сцен – выше всяких похвал. Роман написан очень легко, захватывает не с первых страниц, зато потом не оторваться!

shadowboyart, большое спасибо за Ваше мнение и оценку.

Всю ночь не спала, не могла оторваться!!!! Сюжет захватывает все струны души, понимаешь каждого героя, отрицательных нет) Продолжение ещё лучше, ещё эмоциональнее, ещё ярче… Не знаю, как ей удаётся так действовать на мое восприятие. Пожалуй, лучшее, что я читал за этот год.

muta, большое спасибо за Ваше мнение и оценку.

Написана книга просто шикарно. Очень интересный и захватывающий сюжет! Читается легко, затягивает с первых строк, с нетерпением жду продолжения! Очень возбуждающе написана) Я, кажется, влюбилась в этот роман.

admun, большое спасибо за Ваше мнение и оценку.

Класс!!! 5 звёзд!!! Герои настолько харизматичные, что им прощаешь все, веришь и хочешь читать и дальше. Сначала пропустила всю боль главной героини через себя. Берите не жалейте денег.

seldom13, большое спасибо за Ваше мнение и оценку.

15 февраля 2021
Правообладатели: