Отзывы на аудиокнигу «Двойное проникновение»

Жестковато. Немного подвешивала гг в полном отсутствии самосохранения. Но в целом слушать интересно. У автора есть более интересные книги с сюжетом, который не отпускает.

Хочу почитать что-то еще этого автора. Хотя много философских рассуждений, и это немного утомляет. Но без них атмосфера сюжета будет другой! Закончила читать, и можно опять заново начинать, диалоги просто хочется постоянно перечитывать. Просто супер! Вот такое прямо хочется читать! Очень захватывает.

Увлекательная история, есть все: и возможность попереживать за героев, и порадоваться, и позавидовать. Тонко, на грани чувств, и романтические сцены интима раскрывают героев. Сюжет захватывающий, читается взахлёб!!! Очень, очень понравилась)

Я сразу же втянулась в чтение и не могла остановиться, настолько увлекательно. Блестящее продолжение блестящей книги. Роман написан очень легко, захватывает не с первых страниц, зато потом не оторваться! Книга огонь, невозможно не читать.

Я первый раз переживала читая книгу… Настолько меня задел этот роман, что я ещё долго буду перебирать в памяти события, происходящие с героями. Да уж… Вот это я понимаю… Супер!!! Одни эмоции и слёзы. И первая часть и вторая часть просто супер.

Девушка, которая читает книгу, обладает волшебным голосом! Мне очень понравилось, с какой чувственностью прочитана книга. Спасибо большое за такой потрясающий горячий роман, сейчас очень много эротической литературы, но от эротики там только хештег. Эта книга по-настоящему зацепает и возбуждает! А голос чтицы помогает погрузиться в происходящее.

Читала и не могла оторваться, события разворачиваются, погружение полностью в события и переживаешь вместе с ГГ. Любителям романов с перчинкой рекомендую.))) Книга очень волнительная… Сюжет интересный, хоть и не особенный.

Цепляет за живое, хотя представить себе невозможно, что такая реальность существует, что есть люди живущие так, в таком кошмаре изо дня в день. Название весьма говорящее. Даже не заметила, как дочитала. Много героев – весьма занятно наблюдать, как по-разному они смотрят на одни и те же вещи.

Много от автора в книге. Замечательная книга, прочитала несколько дней назад, но до сих пор нахожусь под большим впечатлением. Всем советую прочитать эту книгу. Очень нравятся книги этого автора, захватывает с первой страницы и держит все время!!! спасибо!!!!!!!! Не возможно оторваться.

Я, кажется, влюбилась в этот роман. Не верю, что можно писать просто из головы так чувственно, так страстно и так горько!!! Такой страстный роман с неожиданным финалом. Крутая книга! Мне у автора либо очень нравится либо совершенно нет.

12 февраля 2021
Правообладатели: