12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 07 мин.

1991 год

12+

Человек огня

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приключенческий роман Человек огня является наряду с «Черным корсаром» одной из самых выдающихся работ Эмилио Сальгари – знаменитого итальянского писателя. Ежеминутная динамика развития событий не оставляет времени даже подумать о том, чтобы дочитать книгу в другой раз.Захватывающие события разворачиваются в эпоху активного покорения Нового Света. Португальский корабль потерпел крушение у берегов неисследованных территорий Бразилии. В живых остаются лишь два члена экипажа, которым предстоит пройти непроходимые джунгли, выжить среди бесконечного числа диких и опасных животных, дикарей-людоедов, проявить большую смелость и беспримерную отвагу. А самые яркие приключения ожидают героев в племени Тупинамба, в котором Альваро и станет Человеком Огня.

Сальгари один из моих любимых писателей. Как всегда, сюжет интересный и увлекательный. Не очень понравился чтец, было как-то тяжело слушать. Считаю это произведение не самым лучшим у данного автора. Гораздо интереснее серия про Чёрного корсара.

как-будто эскиз книги читаешь((образы не яркие,перевод так себе,обрывается повествование внезапро. не интересно,еле дослушала

не мог оторваться читал в 11лет уникальная книга о выживании и приключениях в бразильских джунглях действия разворачивается в 15веке героям трудно будет моргнуть смертельная опасность повсюду

Замечательный рассказ. Слушала с удовольствием. Муж этого автора читает книги, вот и я из любопытства решила послушать. Жаль, что тут лишь один рассказ. Иногда правда автору не хватает эмоциональности, но все же довольно хорошо слушается.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приключенческий роман Человек огня является наряду с «Черным корсаром» одной из самых выдающихся работ Эмилио Сальгари – знаменитого итальянского писателя. Ежеминутная динамика развития событий не оставляет времени даже подумать о том, чтобы дочитать книгу в другой раз.

Захватывающие события разворачиваются в эпоху активного покорения Нового Света. Португальский корабль потерпел крушение у берегов неисследованных территорий Бразилии. В живых остаются лишь два члена экипажа, которым предстоит пройти непроходимые джунгли, выжить среди бесконечного числа диких и опасных животных, дикарей-людоедов, проявить большую смелость и беспримерную отвагу. А самые яркие приключения ожидают героев в племени Тупинамба, в котором Альваро и станет Человеком Огня.

Аудиокнига Эмилио Сальгари «Человек огня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2013
Последнее обновление:
1991
Длительность:
9 ч. 07 мин. 53 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip