Отзывы на аудиокнигу «Мультипотенциалы. Руководство для тех, кто уже вырос, но так и не решил, кем хочет стать»

Эта книга – невероятная находка для тех, то действительно является мультипотенциалом. Человек с одним-двумя интересами в жизни ее не оценит.

В книге я нашла поддержку в понимании себя и своей «нормальности», так как повсеместно бытует мнение, что жизнь нужно посветить чему-то одному, а у меня много не связанных интересов, и я люблю «переключаться» между ними.

Так вот автор дает свою трактовку по этому поводу, а также практические упражнения и рекомендации по тому, как реализовывать свою мультипотенциальность только во благо. Выполнив упражнения и определив свой тип мультипотенциала, я смогла сформировать точное представление моей системы развития и жизни в целом. Рекомендую тем, кто проявляет интересы к различным, не связанным темам жизни.

Я купила сначала аудио-версию, удобно слушать, но для выполнения упражнений и более глубокого изучения также приобрела электронную версию книги

"Ах вот оно что!" – была первая моя мысль, когда я начала слушать эту книгу. Озарение и освобождение! Ура, товарищи, да здравствуем мы, мультипотенциалы! Отныне мы никому ничего не должны и можем жить свои несколько жизней без угрызения совести! Ура!

Книга сильно повлияла на сознание. Благодаря Эмили понял, что со мной все нормально и иметь множество интересов и проектов дело хорошее. Так же узнал инструменты для достижения результатов в формате деятельности мультипотенциала. Даже разглядел шикарные возможности для деятельности сейчас и в будущем. Большое и искреннее СПАСИБО!

Отличная книга.

Вы много найдёте про себя и много инструментов и техник.

Однако если вы не мультипотенциал – она покажется странной)

странная книга, по-хорошему странная, понравился взгляд автора на разные интересы и их переплетение, книга заслуживает внимания однозначно, рекомендовала бы ее тем, кто ещё не определился со своим будущем (не важно, какой у вас возраст) и тем, у кого много разнообразных интересов

Прекрасная книга! Мне к 40 годам стало становиться стыдно за то в скольки сферах есть знания и опыт. На людей это производит впечатление поверхностного «попрыгунчика», нахватавшегося по верхам, хотя это не так. В каждой, увлекавшей меня области, я поглощала тонны информации и не боялась практиковать, в результате за год могла приобрести опыт человека, методично изучавшего эту сферу 3-5-7 и больше лет. В uнедоумении почему другие ограничивают круг своих навыков. Часто слышала – ну есть хоть что-то чего ты не умеешь/не знаешь. Я отвечала, конечно! Но если мне это будет нужно или интересно, я разберусь, научусь и буду успешно применять. Книга дала ответ, что есть отдельная категория людей, и мы не очень понятны большинству, странные для них. Почитала отзывы – нас много! Люблю вас мультипотенциалы! )) Мы сила ))

Тесть моего брата в 65 пошел получать мед. образование, получив диплом мед. брата, ему одному предложили остаться на фельдшерском. Это обнадеживает, что в свои 43 вполне себе могу и высшее медицинское еще получить )

Частично полезна, но некоторая информация повторяется из главы в главу слово в слово, что весьма раздражает. Любят же иностранцы лить воду, повторяя одно и то же разными словами. В целом, если убрать эти повторяющиеся абзаца, то книга тянет на 4

Не смог дослушать до конца из-за озвучки Марии Абалкиной. Я слышал каждое её проглатывание слюны.

При всем уважении, это безумно неприятно (лично мне). Интонация и манера речи тоже не понравилась. На вкус и цвет в общем

Материал хороший, в целом. До середины точно (дальше не слушал, не смог;)

Своеобразный подход автора. Книга подходит для тех, кому от 16 и до 20.

Озвучивание хорошее и не спешное, можно вникать и обдумывать. Но не стала бы книгу ставить как руководство к действию, только к размышлению

Легкое-легкое чтиво про то, как творческие люди порхают по карьерной лестнице, открывают по пять успешных бизнесов, просто оргазмируют от своих успехов. Жизнь прекрасна и удивительна, всё так легко и просто, только ручку протяни…

Как бы вам объяснить… Постоянно присутствует ощущение, что тебе ссут в уши, как цыганка с Киевского вокзала, обешающая за содержимое кошелька – двадцатипятикратный «возврат инвестиций».