16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 42 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Этот жестокий замысел

Этот жестокий замысел

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эпидемия смертельного вируса закончилась, но борьба Катарины только начинается.Отец девушки, гениальный ученый, повинный в смерти миллионов людей, не собирается прекращать свои бесчеловечные разработки. Кэт, Коул и Леобен отчаянно пытаются найти способ его остановить. Но все их действия заранее обречены на провал, ведь Катарина не может контролировать даже свой разум: девушка стала жертвой пугающих видений прошлой жизни, о которой она и не подозревала. Столкнувшись с ложью и предательством самых близких людей, Катарина вынуждена действовать самостоятельно. И хотя ее отец всегда на шаг впереди, самой большой угрозой для Кэт могут стать секреты, скрытые в ее собственном подсознании.

Интригует, интересует и заставляет размышлять о настоящем. Красивый язык.

Читала довольно продолжительное время, возвращаясь назад, чтобы восстановить смысл.

Концовка имеет риторический смысл, даёт свободу собственной мысли читателя.

Голос озвучки хороший, немного быстрый по-началу, но потом привыкаешь. Сам сюжет вполне увлекательный, но предсказуемый. После первой книги как то накал начал спадать.

Второй том ни в чем не уступил первой части, даже наоборот, я бы сказала, превзошел. Появились новые локации, персонажи и, конечно же, проблемы. События сваливается на главную героиню и ее окружение один за другим. Сюжетные повороты постоянно держат в напряжение. Тем не менее во время прослушивания не возникло ощущение какой-то затянутости; все очень динамично, захватывающе. Экспрессии книги добавляла и прекрасная работа Инги Брик. Слушать ее голос было одно удовольствие.

Озвучка просто супер. Я в полном восторге. Обожаю книги из серии Young Adult. Всегда жду новинки. Я самый преданный фанат аудиокниг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эпидемия смертельного вируса закончилась, но борьба Катарины только начинается.

Отец девушки, гениальный ученый, повинный в смерти миллионов людей, не собирается прекращать свои бесчеловечные разработки. Кэт, Коул и Леобен отчаянно пытаются найти способ его остановить. Но все их действия заранее обречены на провал, ведь Катарина не может контролировать даже свой разум: девушка стала жертвой пугающих видений прошлой жизни, о которой она и не подозревала. Столкнувшись с ложью и предательством самых близких людей, Катарина вынуждена действовать самостоятельно. И хотя ее отец всегда на шаг впереди, самой большой угрозой для Кэт могут стать секреты, скрытые в ее собственном подсознании.

Аудиокнига Эмили Сувады «Этот жестокий замысел» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 42 мин. 11 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip