Отзывы на книгу «Люблю, но не женюсь»

книга жутко нудная. Не смогла дочитать. Такое чувство, что у главной героини вообще нет мозгов, одно либидо. Главный герой выставлен деспотом, который вообще не имеет фантазии.

С удовольствием читаю эти небольшие издания о любви. Это произведение Эмили Роуз тоже прочитала с удовольствием от первой до последней строчки. Очень интересное развитие сюжета и хороший перевод. Любителям и знатокам любовной прозы должно понравиться.

С уважением, Ольга

Роман очень увлекательный,прочитала на одном дыхании.Сюжет в духе мачо-миллионеров(травмированных в детстве),но вот отличие,героиня самодостаточная,знает что хочет,не впадая в истерики,и готова бороться за своё счастье до конца.

я еле дочитала. нудятина полнейшая! абсолютно недалекий главный герой, таких точно нет. Короче, читайте, если совсем уже нечего читать на этом свете

Всем привет! Книга очень понравилась она легко читается. Главные герои этой книги понимают, что любовь главнее прошлых обид. Всем рекомендую почитать книгу.

Любовь, он, она, да ещё беременность – ничего лишнего, никаких глубоких изысканий… Именно то что мне сейчас хотелось прочитать. Рекомендую))

Мне книга не понравилась. Герои какие-то пластмассовые, и написана таким же языком. Особенно не понравилось, как описан характер главного героя. Такие стойкие убеждения с детства, и так быстро он их поменял – за 2-3 месяца. Не впечатляет

09 февраля 2013
2011