Отзывы на книгу «Свинья или гусь»

Идеально! Просто супер! Сюжет прекрасный! Низкий поклон автору,не каждый день находишь такие книги. ОЧЕНь надеюсь что автор будет продолжать радовать подобными шедеврами.

Неплохой средневековый детектив. Нравы описаны чересчур свободные для того времени – лёгкие разводы, преодолимые межклассовые различия. Но, возможно, это первая книга из неплохой серии про врача-детектива и его силача помощника.

Книга принесла море удовольствия,очень атмосферная. Слог прекраснейший! Не могу оценить её историчность,но все герои как живые,с разными характерами и мотивами поступков. Кое о каком повороте сюжета я догадалась почти сразу,но вот кто преступник,оставалось загадкой почти до конца.

Приятная история в духе старых добрых детективов Агаты Кристи. Без рефлексии и излишнего натурализма, как у Ю Несбё. ХЭ присутствует. ГГ личность неоднозначная, особым благородством не отличается, но подкупает своей рассудительностью и сообразительностью. Все герои истории по-своему интересны, за ними любопытно наблюдать.

Книга очень интересная. Прочитала на одном дыхании! Любовные интриги и запутанное расследование. Для всех кто любит детективы советую прочитать.

Прочитала с удовольствием. Очень приятный стиль изложения автора, логичное повествование. Написано в добротном стиле английского детектива. Обязательно прочту другие книги автора.

Отличный детектив. Прочитал не отрываясь. Множество деталей обволакивают и затягивают в средневековье. Сюжет развивается не принуждённо , умеренно быстро без лишней тягогомотины.

Книга отличная! Интересная бытовая загадка со многими неизвестными, которую вынужден разгадывать «следователь поневоле». И он ее разгадает. Вообще доктор Андрэ – шикарный персонаж, про него можно целую серию книг написать, не хуже чем про отца Брауна Г.К. Честертона. Написано хорошим литературным языком. Мне очень понравилось! Рекомендую.

Хороший добротный детектив. Приятный слог и небольшой объем отлично подходит для вечернего отдыха. Это мое первое произведение этого автора, буду читать еще

Интересная книга. Сюжет занимательный. Вначале немного напыщенный слог, но, в целом, хотелось дочитать до развязки истории, чтобы узнать все секреты.

0,01 ₽
03 мая 2017