16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 16 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой сын – Илон Маск. Как воспитать гения

Мой сын – Илон Маск. Как воспитать гения

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто такая Мэй Маск? В чем заключается секрет этой женщины, которая сделала из всех своих детей успешных бизнесменов, а Илону Маску, основателю компаний SpaceX и Tesla Motors помогла стать миллиардером. Как ей удается оставаться востребованной моделью в 68 лет? История о том, что трудолюбие, скромность и упорство могут передаваться по наследству.© Storysidе

Согласна с первым отзывом- полный фэйк. Есть на Литрес реальная книга самой Мэй Маск- «Женщина у которой есть план». Там действительно вся биография, а не каеие попало факты. А на это не тратьте деньги. Там все факты перевернуты с ног на голову. И совершенно завиральные идеи.

Фейковое название, совершенно далекое от содержания. Не рекомендую. Много воды, ничего интересного. Ожидал от книги большего.

Мне всегда было интересно читать биографию людей, узнавать их историю жизни и продвижения к определенным высотам. В данной книге мне понравилось несколько моментов, чем то схожих и с моей жизнью, через которые прошел и я сам. Книга написана интересно, и познавательно!

прекрасная книга, вдохновляющий опыт знаменитой семьи, позволяет расширить взгляды на мир и твоё место в нём. всём советую

Не рекомендую. Просто сбор разноррднгй информации от хвалы Маска и себя до того как правильно быть моделью и фотографироваться. Потрачено??

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто такая Мэй Маск? В чем заключается секрет этой женщины, которая сделала из всех своих детей успешных бизнесменов, а Илону Маску, основателю компаний SpaceX и Tesla Motors помогла стать миллиардером. Как ей удается оставаться востребованной моделью в 68 лет? История о том, что трудолюбие, скромность и упорство могут передаваться по наследству.

© Storysidе

Аудиокнига Эми Ральф «Мой сын – Илон Маск. Как воспитать гения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
5 ч. 16 мин. 24 сек.
ISBN:
978-91-8012-539-0
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip