Аудио
Из серии: Птица и меч #1
Нет в продаже
Отметить прослушанной
Уведомить о начале продаж:
Как слушать книгу после покупки
Электронная книга
Подробнее

Отзывы 6

Сначала популярные
NNNToniK NNN

Книга уносит от реальности в волшебный мир.

В этом мире правят короли и есть люди, одарённые необычными магическими способностями.

Самая сильная способность – дар рассказчицы.

Магическое волшебство в этом случае совершается при помощи слов.

Это сильнейшее оружие.

Словом можно проклясть и слово может предсказать будущее.

Тонкая грань между этими понятиями завораживает.

Непонятно в какой момент одно перетекает в другое и чем же это слово было в самом начале.

История получилась мрачная и местами даже жестокая.

Но оторваться невозможно, прочитала залпом.

Финал для меня стал неожиданным.

Да и для всех жителей королевства тоже.

Yyyy

Прекрасно, увлекательно, язык грамотный; отсутствие пошлости, присутствие откровенной нежности, красиво и ярко. А чтецу благодарность за подаренные эмоции!

Lirish

По стилю языка, сюжету, описанию мира, поведению героев – это больше похоже на сказку-притчу, чем на фентези. Однозначно young adult. Не скажу, что очень понравилось, но история необычная и озвучка великолепная и продолжение серии буду слушать.

Инна Kovtseva

Мне книга очень понравилась ! И с большим удовольствием я прослушала вторую часть.

Написано легко и чтец отлично справился с озвучкой! Советую, даже очень!

unbestechlich

Многие так хвалят эту книгу, но она оказалась полным разочарованием. Во-первых, автор ничего не знает о животных, раз может такое писать (лучше читайте Робин Хобб, в её книгах животные никогда не принижаются).

Во-вторых, главной героине 20 лет, а ведет себя она как избалованный, трусливый и не способный ни к чему относиться серьезно подросток.

Спойлер

Как король вообще терпел её, вообще вызывает недоумение. И вообще никого не смущало, что король держал у себя в спальне леди до свадьбы? Его самого, джентельмена такого? Её мать тоже не вызывает никаких теплых чувств, и погибла по собственной глупости.

А вообще эта история для детей, мир слабо продуман, персонажи четко поделены на плохих и хороших, конец банальный. Слышала, как говорили, что это одно из лучших фэнтези. Видимо, эти люди не читали настоящее взрослое фэнтези, хотя даже многие YA лучше. Озвучка хорошая, но главная героиня звучит как пятнадцатилетняя.

Нелли Володина

потрясающая озвучка!!! очень интересная и захватывающая книга!!! все пять баллов. я сначала сомневалась читать или нет, но тут вышла озвучка, да и ещё с таких прекрасным голосом. не устояла и не пожалела

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой