16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 58 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Потерянные сердца

Потерянные сердца

аудиокнига
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эпичная история об опасном путешествии одной семьи по Орегонской тропе в новой книге Эми Хармон «Потерянные сердца».Орегонская тропа, 1853. Наоми Мэй едва исполнилось двадцать лет, когда она овдовела. Это и стало началом настоящих испытаний для девушки и ее близких. В поисках лучшей жизни большое семейство Мэй отправляется в опасное путешествие на Запад.В дороге их проводником, опорой и защитой становится Джон Лоури. Он живет между двух миров, чужак среди индейцев и чужак среди белых. Между Наоми и Джоном вспыхивает чувство, их тянет друг к другу, несмотря на все испытания и груз прошлого. Но любовь – хрупкий цветок, сможет ли она выжить на суровой Орегонской тропе, если кругом царят смерть и хаос?Новая книга Эми Хармон «Потерянные сердца» рассказывает о любви, которая способна преодолеть любые преграды.

Неплохая книга, но не скажу, что надолго запомнится. Обычная житейская история, коих очень много. Озвучка не понравилась. Очень раздражают неправильные ударения в словах!

Книга понравилась. Немного печальная. Она о настоящей любви, способной пройти многие испытания. Чтец имеет приятный голос, но над ударениями нужно поработать

Весьма средняя книга, не произвела особого впечатления. История развивается неспеша, были интересные и переживательные моменты, но, в принципе, достаточно предсказуемо. Что понравилось, так это язык и стиль автора. Чтица очень приятная по голосу, интонации, подходит под стиль произведения, но делает много ошибок в ударениях, что иногда даже не сразу понимаешь, какое слово она произнесла.

Боже, этот ознакомительный фрагмент просто чудо. А голос.. он просто идеален для озвучки книг! Это будет моя первая аудиокнига, спасибо за этот бесценный шедевр!

замечательная книга, слушаешь и представляешь как жили раньше люди удивительно, я не не могу представить я бы так не смогла как они

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Если ничто не важно, исчезает смысл. Если важно все, исчезает цель. Суть в том, чтобы найти золотую середину.

– Это значит, что ты именно та, кто мне нужен. Я не передумаю. Никогда не захочу ничего другого. – Он делает паузу, прежде чем отчетливо произнести следующие слова: –

Но она не просто хорошенькая. Она меня заинтересовала. Мне хочется оглянуться.

. Правду говорил мой отец: все зависит от матери, а какой к ней прилагается осел – не так уж важно.

Любовь. Она стоит боли. Чем больше любишь, тем больнее. Но она того стоит. Только она.

Описание книги

Эпичная история об опасном путешествии одной семьи по Орегонской тропе в новой книге Эми Хармон «Потерянные сердца».

Орегонская тропа, 1853. Наоми Мэй едва исполнилось двадцать лет, когда она овдовела. Это и стало началом настоящих испытаний для девушки и ее близких. В поисках лучшей жизни большое семейство Мэй отправляется в опасное путешествие на Запад.

В дороге их проводником, опорой и защитой становится Джон Лоури. Он живет между двух миров, чужак среди индейцев и чужак среди белых. Между Наоми и Джоном вспыхивает чувство, их тянет друг к другу, несмотря на все испытания и груз прошлого. Но любовь – хрупкий цветок, сможет ли она выжить на суровой Орегонской тропе, если кругом царят смерть и хаос?

Новая книга Эми Хармон «Потерянные сердца» рассказывает о любви, которая способна преодолеть любые преграды.

Аудиокнига Эми Хармон «Потерянные сердца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 58 мин. 47 сек.
ISBN:
9785001546139
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip