Вампиры, дампиры и прочая нечисть… Очень откровенная эротикаТекст

Читать 70 стр. бесплатно
27 декабря 2017, 20:31android_free9db9ddbe-f892-3bf1-b01f-0611f303ebc3

сюжет захватил

сюжет захватил,но слишком много отрицательных эмоций. Прочитала за пару часов.

Слишком много страданий у героини и хэппи энд какой-то не такой. Ладно бы если с кем-то одним осталась, а так шведская семья блин.

На сцет отрицательных эмоций… Всю книгу ждала хоть чего-то хорошего, а то беда на беде. Сюжет хороший но как-то по красочнее это надо было оформить

Z
05 апреля 2016, 06:17Zulize

Читал книгу. Не могу сказать, что понравилось.

Слишком много эротики, да еще и БДСМ… и принуждения…

Вампиры в книге, скорее для антуража, произведение воспринимается больше, как современный любовный роман. И да, тут все, конечно, на любителя…

Н
14 февраля, 20:43Наталья Гончарова

В книге много откровенных сцен, но они приправа к сюжету. Героиня выбралась от одних мучителей и попала к другому. Для меня слишком много насилия, но талант автора виден, в своем жанре она умеет прекрасно подать историю.

19 февраля 2019, 07:48android_free0d259882-fc68-369e-b190-e94ee3a770e3

Книга хорошая

Первый раз прочитала книгу про вампиров,мне очень понравилась!сюжет классный нет всей этой мыльной лабуды в которой главная героине тайно вздыхает по главному герою,сюжет книги необычный и от этого очень захватывающий.Я получила огромноу удовольствие от прочтения книги,Спасибо автору.

26 апреля 2018, 08:39android_love97d55329-46e5-37a5-acec-3a11631f7bfc

не то что ожидалось

Честно сказать совсем не то чего я ожидала прочитав название книги. Главная героиня какая-то странная,то она возбуждается,то ей уже противно. Как-то все скомканно,много действующих лиц и событий,постельные сцены местами написаны поспешно. У автора в голове было много идей одновременно и она старалась писать все быстро,сама понимаю это,так как тоже пишу. Но все это можно было обыграть в другом свете. Вампиры,дампиры и оборотни на самом деле это очень красиво,но зачем было превращать всех в таких монстров? Концовка вообще убила наглухо,любовь втроём. Честно скажу главная героиня больная на всю голову.

15 марта 2018, 22:41dronn2072

книга супер

читала на одном вздохе,не хочу сказать что я фанат порнухи,но мыльные оперы можно и по телеку посмотреть,а тут все жизненно и открыто,сюжет очень понравился,было бы про простых людей не так было бы интересно,побольше бы таких книг,автор молодец,продолжайте в том же духе,уже не первую книгу читаю этого автора,а все изза того что не про простых смертных написано))

07 февраля 2018, 08:41andyd83c6992e920

Ни при каких обстоятельствах!!!!!!!!

Нашла это произведение в разделе любовных романов. Нууууууу знаете! Если это роман о любви, то я со своим филологическим образованием ничего в литературе не смыслю. Хотя это вряд ли вообще тянет на литературу, даже бульварную. Обилие ошибок (и орфографических, и грамматических, и пунктуационных) наводит на мысль, что автор просто игнорировала уроки русского языка в школе. В общем, не теряйте время на прочтение этого опуса!!!

06 февраля 2018, 00:06android_free3519139b-37b9-3930-9ab4-57dd9125415b

Сложно сказать...

Интересно, ничего не скажешь, но концовка, откровенно говоря, расстроила. Но на вкус и цвет товарища нет, но всё же, ну не то. Не считая этого момента, книга очень даже ничего. Сюжет захватывает, события происходят очень быстро, но как то слишком резко, эта книга не для прочтения вечером под одеялом, книга психологически тяжелая.

25 декабря 2017, 13:39android_love3745cf76-78a6-34d5-aec8-cf29e37e6673

ВАМПИРЫ!!!

мне очень понравился роман. есть сюжет, очень интересный, есть интрига. наличие постельных сцен, БДСМ-отношений очень украсили, мне их даже не хватило. все-таки русские авторы не очень умеют описывать нетрадиционные отношения, чувствуется какая-то зажатость. но, несомненно это очень на любителя.все понравилось, очень надеюсь на продолжение, а то недосказанность какая-то. и, да, ну очень много ошибок!!!

05 марта 2017, 22:32vet-doctor-help

Огромное количество орфографических ошибок, куча лишних запятых. Читать невозможно. С трудом осилила 10 страниц, очень жаль потраченных денег:(