18+
текст

Объем 290 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Любимые по контракту

Любимые по контракту

текст
4,3
7 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Три мажора пристают ко мне уже год. Я уж думала, что, закончив универ, наконец-то распрощаюсь с ними, но не тут-то было. Богатые сыночки олигархов достали меня даже в приемной у ректора, куда я смогла устроиться на работу. И благодаря их стараниям я умудрилась разбить дорогущую китайскую вазу. Благородные рыцари (в кавычках) взяли всю вину на себя. Только теперь именно им я должна очень много денег, и отдавать буду целый год своим телом.В книге вас ждет: Интриги, эротика, хрупкая и нежная гг-девственница.Содержит нецензурную брань.

Удивительно, но хоть в книге и было очень мало эротики (только в самом конце), книга все равно оказалась очень интересной.

Главная героиня, хоть и заявлено в тэгах, что хрупкая и нежная, однако все равно стержень в ней есть.

Очень понравилась подруга главной героини. Интересная личность.

Прочитала книгу с удовольствием и очень быстро.

Спасибо автору, за очередную новинку))

Классная книжка. С удовольствием прочитала ее от начала до конца за два дня. Очень интересное и захватывающее повествование. Главная героиня вызывает симпатию. Такая обычная и простая девушка, но с твердым характер и стойко переносит все свалившиеся на нее жизненные обстоятельства. Книга написана простым языком и даже ненормативная лексика ее не испортила, а была к месту.

Несмотря на смелый сюжет и наличие нецензурных слов, книга оставила приятное послевкусие. Главная героиня на протяжении всей книги вызывала только положительные эмоции. Парней осуждать не возьмусь, все таки избалованность и вседозволенность дали о себе знать.

Тема мне поначалу показалась чисто женской, но решил почитать, т.к. ранее уже читал книги Эльвиры. Как обычно сюжет закручен, развивается динамично. Автор как всегда проявляет хорошую фантазию, применяет отличные приемы, позволяющие заинтересовать читателя, даже самого сурового. Книга с интригой, читается легко, текст понятен и доступен. Даже ненормативная лексика не испортила произведение.

Еще одна горячая новиночка от любимого автора!

Спасибо Эльвира. Прочитала книгу с удовольствием, от меня – пять звезд!

Правда тут, на удивление, очень мало эротики, зато много приключений и интриг)) Но это не страшно, я с удовольствием читала.

Герои, те еще нехорошие парни. Но в конце концов главная героиня их все же умудрилась немного изменить и продавить под себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Три мажора пристают ко мне уже год. Я уж думала, что, закончив универ, наконец-то распрощаюсь с ними, но не тут-то было. Богатые сыночки олигархов достали меня даже в приемной у ректора, куда я смогла устроиться на работу. И благодаря их стараниям я умудрилась разбить дорогущую китайскую вазу. Благородные рыцари (в кавычках) взяли всю вину на себя. Только теперь именно им я должна очень много денег, и отдавать буду целый год своим телом.

В книге вас ждет: Интриги, эротика, хрупкая и нежная гг-девственница.

Содержит нецензурную брань.

Книга Эльвиры Осетиной «Любимые по контракту» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip