0+
Подкаст

Длительность выпуска 50 мин.

2022 год

0+

#153 Маркетинговые технологии: как изменился рынок решений для данных и аналитики в новой реальности

Подкаст

О подкасте

Чат-боты, почтовые рассылки, CRM, системы аналитики, BI-платформы — без этих инструментов MarTech сложно сегодня представить современный маркетинг. Такие технологические решения повышают эффективность процессов и берут на себя трудоемкую и рутинную работу: у специалистов появляется больше времени на креативные и стратегические задачи.Что происходит с MarTech сейчас — в новом выпуске NextMedia Podcast говорим о маркетинговых технологиях в условиях санкций и отсутствия на российском рынке привычных западных продуктов. От каких инструментов MarTech пришлось отказаться и как происходил процесс поиска альтернатив? Как изменился рынок решений для данных и аналитики и чего сегодня не хватает в России? В какие MarTech-решения следует инвестировать в ближайший год? Эти и другие моменты Эльнара Петрова, руководитель «Агентства экспертного маркетинга Next Media», обсудила с гостями: — директором по технологиям Media Direction Group Александром Папковым; — директором по инновациям X5 Group Романом Тимаевым; — Chief Acceleration Officer Group4Media Наталией Балутой; — начальником отдела планирования и размещения рекламы в сети Интернет, ВТБ Марией Егоровой; — директором по рекламным технологиям Сейлз-хауса «Эверест» Петром Митюшкиным. Выпуск доступен на всех площадках. Слушайте и не забудьте оставить обратную связь в виде оценок и комментариев! Подписывайтесь на TG-канал подкаста: https://t.me/nextmediapodcast.  Там мы запустили серию прямых эфиров с экспертами NextMedia! Будем не только говорить про маркетинг, но и обсуждать актуальные темы — управление собой, командой и временем, финансовое планирование и многое другое.Верим, что наши эфиры помогут вам получить новые знания, построить карьерный и персональный вектор развития
Последнее обновление:
9 июня 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Чат-боты, почтовые рассылки, CRM, системы аналитики, BI-платформы — без этих инструментов MarTech сложно сегодня представить современный маркетинг. Такие технологические решения повышают эффективность процессов и берут на себя трудоемкую и рутинную работу: у специалистов появляется больше времени на креативные и стратегические задачи.


Что происходит с MarTech сейчас — в новом выпуске NextMedia Podcast говорим о маркетинговых технологиях в условиях санкций и отсутствия на российском рынке привычных западных продуктов.


От каких инструментов MarTech пришлось отказаться и как происходил процесс поиска альтернатив? Как изменился рынок решений для данных и аналитики и чего сегодня не хватает в России? В какие MarTech-решения следует инвестировать в ближайший год?


Эти и другие моменты Эльнара Петрова, руководитель «Агентства экспертного маркетинга Next Media», обсудила с гостями:

— директором по технологиям Media Direction Group Александром Папковым;

— директором по инновациям X5 Group Романом Тимаевым;

— Chief Acceleration Officer Group4Media Наталией Балутой;

— начальником отдела планирования и размещения рекламы в сети Интернет, ВТБ Марией Егоровой;

— директором по рекламным технологиям Сейлз-хауса «Эверест» Петром Митюшкиным.


Выпуск доступен на всех площадках. Слушайте и не забудьте оставить обратную связь в виде оценок и комментариев!


Подписывайтесь на TG-канал подкаста: https://t.me/nextmediapodcast. 


Там мы запустили серию прямых эфиров с экспертами NextMedia! Будем не только говорить про маркетинг, но и обсуждать актуальные темы — управление собой, командой и временем, финансовое планирование и многое другое.


Верим, что наши эфиры помогут вам получить новые знания, построить карьерный и персональный вектор развития

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2022
Дата написания:
08 июня 2022
Длительность:
50 мин. 35 сек.
Издатель:
Подкастагент NextMedia
Правообладатели:
Автор, NextMedia
Формат скачивания:
m4b, mp3