0+
Подкаст

Длительность выпуска 51 мин.

2022 год

0+

#148 Главные кейсы и тренды на рынке digital в 2022 году

Подкаст

О подкасте

Какими компетенциями должен обладать директор по цифровой трансформации? Смогут ли SaaS-платформы полностью заменить ручной сбор информации? Почему будущее за контекстным таргетом? Диалоговая реклама — как это работает? Гости специального выпуска NextMedia Podcast — наши коллеги: эксперты из разных областей маркетинга. Разбираем кейсы, показательные для рынка в 2022 году, говорим о трендах. В этом выпуске: 02:06 Софья Дубровина, старший проектный менеджер практики TIMES (Technology, Information, Media, Entertainment) и Head of Research Team компании Odgers Berndtson; 19:50 Дмитрий Туркевич, основатель одной из лидирующих programmatic-платформ на российском рынке MediaSniper; 31:02 Алёна Борщёва, CEO сервиса аналитики социальных сетей и таргетированной рекламы DataFan; 44:52 Эдуард Рекачинский, СЕО российской платформы онлайн-аудиорекламы Unisound. БОНУСЫ К ВЫПУСКУ Бесплатное использование тарифа «Профи» в течение месяца от DataFan. Для этого необходимо авторизоваться на сайте сервиса. Открыть вкладку «Мой биллинг». Далее внизу экрана нажать на текст-ссылку «Активировать промокод» и ввести промокод «DataFan-next». Переходи на сайт и активируй: https://clck.ru/Zb62Y.
Последнее обновление:
31 марта 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Какими компетенциями должен обладать директор по цифровой трансформации? Смогут ли SaaS-платформы полностью заменить ручной сбор информации? Почему будущее за контекстным таргетом? Диалоговая реклама — как это работает?

Гости специального выпуска NextMedia Podcast — наши коллеги: эксперты из разных областей маркетинга. Разбираем кейсы, показательные для рынка в 2022 году, говорим о трендах.

В этом выпуске:


02:06 Софья Дубровина, старший проектный менеджер практики TIMES (Technology, Information, Media, Entertainment) и Head of Research Team компании Odgers Berndtson;


19:50 Дмитрий Туркевич, основатель одной из лидирующих programmatic-платформ на российском рынке MediaSniper;


31:02 Алёна Борщёва, CEO сервиса аналитики социальных сетей и таргетированной рекламы DataFan;


44:52 Эдуард Рекачинский, СЕО российской платформы онлайн-аудиорекламы Unisound.


БОНУСЫ К ВЫПУСКУ


Бесплатное использование тарифа «Профи» в течение месяца от DataFan. Для этого необходимо авторизоваться на сайте сервиса. Открыть вкладку «Мой биллинг». Далее внизу экрана нажать на текст-ссылку «Активировать промокод» и ввести промокод «DataFan-next». Переходи на сайт и активируй: https://clck.ru/Zb62Y.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2022
Дата написания:
26 января 2022
Длительность:
51 мин. 48 сек.
Издатель:
Подкастагент NextMedia
Правообладатели:
Автор, NextMedia
Формат скачивания:
m4b, mp3