Отзывы на книгу «День живых»

Мало того, что это очень примитивный и вымученный текст, так ещё перевод с неимоверным количеством ошибок и погрешностей. Чего стоит только «борода, которую девушка закутала в шарф, милиция вместо полиция, ну а „штемпсель“ вместо штамп я даже не знаю к чему отнести? Про грубые грамматические ошибки уже молчу, самые невинные: „бардовый цвет“, „скучал по вам“. В общем, стыд и позор переводчику, корректору (если он был) и издательству.

Очень добрая книга. Хороший сюжет, интересные герои и нетривиальная история. Но я всё - таки соглашусь с одним из героев книги - мёртвые должны быть среди мёртвых. От истории пазнет печеньем и горячим шоколадом. Местами она очень уюьная, иногла жутковатая. Но мне понравилась. Автору спасибо)

Мне понравилась книга. Читается легко, сюжет очень интересный. Написано очень хорошо. Читаю уже вторую книгу автора, каждый раз остаюсь очень довольной.

Приобрела за деньги здесь книгу. Оказалось неполный фрагмент. Книга обрывается. Не покупайте. ЛитРес это обман покупателей.

good.vitkova, А продолжение-то есть на Литресе? Искать пробовали?

Я, например, когда писал свой "Вороний яр", не собирался публиковать на литресе. Узнал про него когда уже закончил. А по здешним правилам она не влазила в один экземпляр по количеству знаков. Пришлось натурально ломать её пополам.

Книга понравилась, показалось, что написана в духе Кинга. Конечно, есть несостыковки и ошибки, но сюжет довольно закрученный, читается на одном дыхании.