Отзывы на книгу «Чужое черту не продать»

книга очень понравилась, интересная, увлекательная. Получила огромное удовольствие от прочтения. Книга читается на одном дыхании, прочла за 2 дня. Думаю книга будет интересна, как подросткам, так и взрослым. Книга о доброте, дружбе и взаимопомощи. Написана книга в формате фэнтези, много интересных загадочных героев, перевоплощающиеся в разные образы. Желаю автору удачи. Надеюсь будет продолжение книги.

Обалденная книга, очень советую! Книга написана в жанре фэнтези, невероятно затягивает и захватывает тебя полностью. В этой книге каждый найдет что-то для себя. Не важно, ребенок или взрослый, книга затянет наверняка. Читается буквально на одном дыхании. Очень жду еще невероятных книг автора.

Обязательно прочитайте!

Книга безумно интересная! Сюжет очень увлекает. На протяжении всего рассказа происходят новые и новые яркие события, заставляющие переживать за героев, радоваться победам, чувствовать их эмоции. К каждому из главных героев проникаешься душой.. Все события описаны так детально, что картинка оживает перед глазами. Когда книга закончилась, искренне не хотелось расставаться с этим миром, который пробуждает желание верить в настоящую дружбу, доброту души, любовь и взаимопонимание. Хотелось бы прочитать ещё книги данного автора.

Давно не читал фентези, которое заставляет думать. К тому же в книге очень яркие персонажи – чего только стоит один черт или Малькольм. Браво автору!

Для тех, кто любит фентези – рекомендую! Книга читается на одном дыхании. С нетерпением Жду продолжения! Оценка 5+. Автору огромное спасибо!!!

Для тех, кто любит фентези – рекомендую! Читается книга на одном дыхании. С нетерпением Жду продолжения! Оценка 5+. Автору огромное спасибо.

Да! Эту книгу берешь в руки и читаешь, позабыв про все дела. Спасибо автору! Интересно, захватывает, а главное, отвлекает от банального " дом- работа "

Несмотря на захватывающий сюжет, читается легко на одном дыхании, для любителей фентези рекомендовано к прочтению, автору желаю побольше подобных произведений.

Великолепный дивный мир, с каждой страницей погружаешься все глубже и глубже. Фантазия и воображение рисует все отчетливее картинку. Чем дальше читаешь, тем сильнее хочется дочитать до конца. Однозначно рекомендую!

28 февраля 2019
Издательские решения