12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 09 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Пока мне не исполнилось 30. Что важно понять и сделать уже сейчас

Пока мне не исполнилось 30. Что важно понять и сделать уже сейчас

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эллина Дейли, писательница, популярный блогер, ведущая YouTube-канала и соведущая подкаста с десятками тысяч подписчиков, делится способами выхода из кризиса первой четверти жизни. Перешагнувшие рубеж двадцатилетия люди, столкнувшись с реалиями современной жизни, зачастую теряются и не могут понять, что им делать дальше. Общество, социальные сети, стереотипные суждения о том, как «надо правильно», ежедневно воздействуют на выбор, самооценку и психику. Каждый боится не оправдать ожиданий, не преуспеть, не найти престижную работу и остаться за бортом жизни. Как научиться понимать и принимать себя, уважать свои интересы? Как осознать, что совершение ошибок на жизненном пути – это неизбежно и нормально? Можно ли довериться самому себе и перестать отвлекаться на бесконечные потоки информации? Ответы на эти и многие другие важные вопросы вы найдете в этой аудиокниге.

Кроме высокой оценки самой книги, хочу отдельно похвалить озвучку. Голос чтеца играет большую роль в восприятии, и мне кажется то что книгу озвучила сама Эллина – лучшее решение. Потому что информацию легко воспринимать на слух и запоминать)

Не рекомендую эту книгу людям за 30 - вы почувствуете себя никчёмным существом, ничего не достигшим в жизни по сравнению с блестящей Эллиной. Автор смотрит на мир с высоты благополучия жительницы Европы, осуждает всех, кто до 30 лет не получил 5 образований, не съехал от родителей, не побывал в 10 странах и далее по списку. Человек может достичь чего угодно, неважно, родился ты в безмятежной Эстонии или в депрессивной России, где люди не умеют улыбаться, это такое лицемерие. Возможно, какие-то полезные моменты касательно карьеры, путешествий, отношений с коллегами, родителями, жизненного баланса вынесут для себя совсем молодые люди, лет до 20. Лично меня книга не впечатлила. Ещё в аудиоверсии есть проблемы с монтажом звука: меняется громкость, порой эффект говорения в трубу, слышны склейки.

Актуально, с авторской позицией и интересными примерами.


В последнее время видел много статей и видео популярной психологии, посвящённых кризису 30 лет. Если раньше мы смело говорили о кризисе 50 лет или «кризисе среднего возраста», то сегодня можно смело утверждать – таких опасных рубежей в жизни человека несколько.


В 30 лет люди моего поколения действительно часто не имеют детей, не строят карьеры (или не выбрали, чем они хотят заниматься) и очень много беспокоятся. Эта книга может помочь перестать идти на поводу у тревожных мыслей, переосмыслить своё место в мире и поймать вдохновение.

Много про смену/выбор профессии и ответственность за свои решения. Книжка для тех, кто недавно закончил школу.

У автора очень приятный голос и энергетика, поэтому книжку дослушала доконца. Но ничего нового для себя не услышала.

Книг на тему кризиса четверти жизни, или середины жизни очень мало и мало кто вообще об этом говорит, но Элина в своей книге делится в первую очередь своим опытом, как она проходила через это не простое время, в книги нет советов, а есть живой пример человека который пережил его. Благодарю автора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эллина Дейли, писательница, популярный блогер, ведущая YouTube-канала и соведущая подкаста с десятками тысяч подписчиков, делится способами выхода из кризиса первой четверти жизни. Перешагнувшие рубеж двадцатилетия люди, столкнувшись с реалиями современной жизни, зачастую теряются и не могут понять, что им делать дальше. Общество, социальные сети, стереотипные суждения о том, как «надо правильно», ежедневно воздействуют на выбор, самооценку и психику.

Каждый боится не оправдать ожиданий, не преуспеть, не найти престижную работу и остаться за бортом жизни. Как научиться понимать и принимать себя, уважать свои интересы? Как осознать, что совершение ошибок на жизненном пути – это неизбежно и нормально? Можно ли довериться самому себе и перестать отвлекаться на бесконечные потоки информации?

Ответы на эти и многие другие важные вопросы вы найдете в этой аудиокниге.

Аудиокнига Эллины Дейли «Пока мне не исполнилось 30. Что важно понять и сделать уже сейчас» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 09 мин. 36 сек.
ISBN:
9785961476903
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают