16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 39 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Как мама: способ без чувства вины и стресса навести порядок в доме и в жизни

Как мама: способ без чувства вины и стресса навести порядок в доме и в жизни

аудиокнига
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как жить ярче и свободнее ценой минимальных усилий? Наводим порядок в доме и в жизниВ аудиокниге «Как мама: способ без чувства вины и стресса навести порядок в доме и в жизни» Элли Касацца заботливо возьмет вас за ручку и покажет:– Как простая уборка может устранить беспокойство в вашем сердце и уменьшить напряженность в отношениях?– Как сделать так, чтобы ваш дом работал на вас, а не против?– Почему детям не нужен избыток опций и развлечений, чтобы нормально развиваться?– Где найти время, если вы ощущаете, что его никогда нет, особенно когда дело касается уборки?Однажды Элли Касацца устала бороться с чувством, что нет конца и края беспорядку в ее доме. Она задалась вопросом: где искать мир и ту самую радость материнства среди всего этого безумия из груд детских игрушек? Тогда она обнаружила, каким даром обладает… Избавившись от хлама в доме, Элли открыла для себя принципы нового образа жизни, который спас ее брак, позволил почувствовать настоящее счастье быть мамой и помог использовать ее таланты оптимизатора, что не смогла бы ни одна навороченная бытовая техника или модная система организации пространства.«Вам не нужен идеальный дом. Вам нужен дом, который облегчит вашу жизнь. Меньше напряжения, больше пространства. Меньше хаоса, больше спокойствия. Чем меньше того, что не имеет значения, тем больше места для действительно важных вещей».Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Несколько интересных мыслей было. Но очень много пустого текста типа «давайте, вы сможете, давайте, вы сможете». Такая типичная американская мотивационная литература. Отношение к жизни у автора, тем ни менее, здоровое, бодрое и не без юмора, что приятно.

Отличная книга.Очень подбадривает и сподвигает на действия! Очень советую тем,кто, так же как и я ,хочет освободиться от всего лишнего в доме.

Изумительное издание,полный восторг и очень огромная помощь во многих изменениях в жизни эта книга,как наглядное пособие для заблудившихся,конечно она подойдет не всем у кого-то уже давно или даже с детства заложен родителями такой образ жизни,но для меня она оказалась очень ценной и есть желание прошлугать ее еще даже,как то грусно стало от того,что она закончилась.Чтец доя меня удачный именно для жтого издания.Благодарю автора за вклад в мое развитие и самопознание?????

Практически тоже что у Мари Кондо Магическая уборка. Не дослушила, так как читала Кондо и живу по ее принцепам. Но кому то будет полезно

Классическая инфоцыганская книга. Максимум мотивации, минимум полезной информации, постоянный призыв зайти на сайт и купить курс.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как жить ярче и свободнее ценой минимальных усилий? Наводим порядок в доме и в жизни

В аудиокниге «Как мама: способ без чувства вины и стресса навести порядок в доме и в жизни» Элли Касацца заботливо возьмет вас за ручку и покажет:

– Как простая уборка может устранить беспокойство в вашем сердце и уменьшить напряженность в отношениях?

– Как сделать так, чтобы ваш дом работал на вас, а не против?

– Почему детям не нужен избыток опций и развлечений, чтобы нормально развиваться?

– Где найти время, если вы ощущаете, что его никогда нет, особенно когда дело касается уборки?

Однажды Элли Касацца устала бороться с чувством, что нет конца и края беспорядку в ее доме. Она задалась вопросом: где искать мир и ту самую радость материнства среди всего этого безумия из груд детских игрушек? Тогда она обнаружила, каким даром обладает…

Избавившись от хлама в доме, Элли открыла для себя принципы нового образа жизни, который спас ее брак, позволил почувствовать настоящее счастье быть мамой и помог использовать ее таланты оптимизатора, что не смогла бы ни одна навороченная бытовая техника или модная система организации пространства.

«Вам не нужен идеальный дом. Вам нужен дом, который облегчит вашу жизнь. Меньше напряжения, больше пространства. Меньше хаоса, больше спокойствия. Чем меньше того, что не имеет значения, тем больше места для действительно важных вещей».

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Элли Касаццы «Как мама: способ без чувства вины и стресса навести порядок в доме и в жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 39 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-17-141709-3
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают