Отзывы на книгу «Отвязный»

Смешная ,легкая , с улетным юмором книга!!! Тайлер покорил меня своей харизмой, он красавчик! Спасибо огромное за искрометную историю, было весело !!!

Марина попова, Спасибо)

Эта книга оставила приятные ощущения. Легкая, добрая. Тайлер он настоящий выскочка, веселый, жизнерадостный и повествование такое. Всего в меру, книга чтобы просто приятно провести время.

Альфия , Спасибо огромное)

Огого… Новая книга хорошего автора и ни одного отзыва? Непорядок! да еще книга, любезно представленная своим читателям к чтению бесплатно.. За последнее хочу сказать отдельное спасибо, так как многие читатели, впервые попавшие на ЛитРес, начинают свое знакомство с авторами именно с раздела Бесплатные книги. И очень важно такого читателя заинтересовать и не отпустить. Поэтому большое спасибо тем, кто представляет свои книги в этом разделе. Это очень здорово)

Я, Благодарю)

Не понимаю восторженных отзывов,скучно и предсказуемо.К прочтению не советую. жалко потраченного времени. лучше не начинайте..

читаю вторую книгу этого автора, и понимаю, что не хочу читать другие книги, наивные, для подростков, конечно читается легко, но хочется чего-то нормального

Спасибо большое дорогой автор. Очередной раз ты покорила мое сердце главными героями. Читать книгу и с первых строк не влюбиться в Тайлера, это не возможно. Он своими поступками, своим юмором покоряет сразу. Читая книгу, порой мне казалось, что я сижу рядом с ними. Все так описано в книге, тебе кажется, что все происходит в реальности. Огромное спасибо замечательному автору.

Лилия Лилиана, Первые книги, как первые блинчики) Но я очень рада)

Книга для подростков . Лёгкая , красивая сказка про девушку за которой убивается главный герой ( все как многие девушки хотели бы ) !

Когда начинала читать, была настроена скептически т к книги про подростков не совсем мое. Но неожиданно зацепило , оставила теплый след на душе. И дело не в том , что пошла под настроение, а в том , что сама по себе она душевная и теплая. Вчиталась и не могла оторваться. Рекомендую! И спасибо автору!

Красивая романтическая история парня-оболтуса и девушки-красавицы. Дружба с детства часто перерастает в глубокую любовь. Читала на одном дыхании,за пару часов Спасибо автору за веру в чистую любовь

Легко, увлекательно. Читать приятно. Рекомендую! Мне очень понравилось. Спасибо за роман. Автору вдохновения и успехов. Спасибо!

26 марта 2021
Ellen Fallen