18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 04 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
На волне

На волне

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они заклятые враги. Офисная работа подталкивает Сабрину и Кэмерона к постоянному соревнованию.Их выходки с каждым разом становятся все ужасней, постепенно война переходит все границы. Оказавшись застуканными на столе у босса, парочка получает выговор и ссылку на остров. К чему приведет это маленькое путешествие? А может блондинка, ворвавшаяся в его жизнь пять лет назад, не враг?Самуи – райское местечко для людей, потерявших покой и желающих найти свою любовь. Сабрина и Кэмерон будут бороться до конца, даже если на кон поставить их сердца. Кто сдастся первым?

Купила аудиокнигу так как по фрагменту голос чтицы показался очень приятным. Подобные книги обычно читаю, но тут захотелось послушать.

Отзыв с LiveLib

Сабрина и Кэмерон уже 5 лет работают бок о бок, и еще живут напротив друг друга. О, только они вовсе не друзья, а враги. Они враждуют, вечно соревнуются друг с другом, иногда даже подставляют. Но при этом, как бы они не пытались игнорировать и ненавидеть друг друга, они знают о личной жизни другого всё. На протяжении 5 лет босс терпит их выходки, но накал страстей между ними возрастает настолько, что они оказываются оба на столе у босса в очень компрометирующем виде. И это становится последней каплей, и их отправляют на остров Сумаи. Где у них нет никаких привилегий и они могут взять только самое необходимое. Им предстоит познать самих себя и определиться какие все ж таки отношения их связывают, разобраться с доверием.

Эта книга стала первым моим знакомством с автором. И что я могу сказать? Это любовь с первой страницы.

Сабрина и Кэмерон - это живые, пылкие герои. Смешно было, как они осваивались в новой обстановке. А название глав в виде отсчета добавляло пикантности.

У Сабрины классные родственники: братья, Леон и Лайонел, мама, она же Леди Катастрофа. Братья ей помогают и защищают, а мама со своими комментариями и неуклюжестью. Жалко с отцом не повезло. Хоть она и была единственной дочерью у него, но жажда денег всё разрушает. У Сабрины не остается того тонкого доверия к отцу. Что приводит к следующим последствиям.

Конечно, я не могу не упомянуть мистера Дарси, кота Сабрины (хотя тут под вопросом, что он только её кот). Пока ребята враждовали, мистер Дарси жил на 2 дома. У Сабрины - ест, у Кэмерона - спит. Кэмерон даже сделал ему отдельный вход, сводил на кастрацию (Сабрина об этом не знала, пока он не сказал) и постоянно купает его.

Так же я хочу упомянуть тайца Сунана, который подогревал и так уже накалённую обстановку, и веселил своим попаданием в нелепые ситуации.

Читайте и наслаждайтесь этой увлекательной историей.

Вообще не пошла. Многообещающее название и достаточно высокий рейтинг книги заинтересовал, но напрасно. Извините, но это бред какой-то.

Вообще не пошла. Многообещающее название и достаточно высокий рейтинг книги заинтересовал, но напрасно. Извините, но это бред какой-то.

ᅠᅠᅠᅠ– «Я не прочь научиться быть на волне с тобой. Только с тобой…»


ᅠᅠᅠᅠ– «Ему хватило двадцать дней, чтобы влюбиться и еще восемь, чтобы понять, что он не может без меня…» Так намного интереснее и правдивей…»


Как сказала героиня:


ᅠᅠᅠᅠ«– А теперь запомни, гад! Я с тобой… не дружу! »


Это точно! В начале дружбы между ними мы не найдём. А вот искры и напряжение ого-го как найдём


Наши главные герои – риелторы, активно во всём соперничающие друг с другом. И в том, кто первый приехал, и кто поострее укольнет, и кто лучше работает.


Если коротко, однажды их выходки окончательно выводят начальство из себя, и их отправляют в «ссылку» на острова, чтобы привести в порядок местный отельный бизнес.

– Сабрина – для меня очень интересная девушка. Сначала показалось мне очень забавной и дерзкой. А порой даже грубой и капризной, с привычкой приказывать, а не разговаривать.


Но чем больше я с ней знакомилась, чем больше проживала с ней, тем лучше её узнавала, и тем больше она сама менялась, росла. Она сохранит свою силу, дерзость и острый язычок, но в конце мы уже не увидим ту капризную, избалованную любящими братьями и отцом, желающим откупиться материально, нежели поддержкой и общением, девочку.


– Кэмерон Бейман – наш второй главный герой. Также дерзкий, ехидный и острый на язык, но изначально привыкший добиваться всего сам, своими силами. В этом плане он очень целеустремленный парень. К его поведению тоже были вопросы – такой он самоуверенный засранец, а нормально с девушкой поговорить не может. Но он тоже пройдет своё путь к изменениям и росту личности.


– Еще был Ронан. В начале он показался мне таким прикольным, забавным, простом, заколебавшимся от этих двоих. Конечно, там тоже есть сови нюансы с ним, под конец мое отношение изменилось, но хотелось бы узнать о нем чуть больше, чтобы лучше понять. Как-то мне грустно от недосказанности его истории, а может мне просто хочется верить в лучшее, потому что изначально он почти покорил моё сердце


– Что еще подарило мне кучу противоречивых эмоций – раздражающе моменты, несправедливости, истерики Сабрины, Кэмерон, который думает, что самый умный и в праве лезть со своими неуместными комментариями про девушку.


И эта часть с перевоспитанием. Смешно, когда сам по себе не идеальный Кэмерон, построив из себя хорошего мальчика, получает задание перевоспитать взрослого человека. Его бы кто перевоспитал!!!


Поэтому я была очень рада, когда мистер Харис и его «кинул» и испытание островом они должны были проходить на равных, потому что заслужили оба


На самом деле в основном это было забавно, а также круто раскрывало персонажей и показывало их путь к изменениям и счастью, но я слишком душная, поэтому успела побеситься от этого


– Но больше, конечно, милых и смешных моментов, история сама по себе получилась очень веселая и увлекательная.


А как наша парочка этого тайца Сунана заколебала! :D Вообще он прям очень хороший парень и причина многих моих улыбок. Всё-таки героям очень повезло встретить этого милашку, он и насмешит, и поможет, и жизни поучит. Ну золото же!

Нельзя забывать про братьев героини – они потрясающие! Всегда помогут, позаботятся, ну и подколоть не прочь. Идеальный пример семейных отношений.


– Отдельное место в моем сердце занимают отношения Кэмерона и Сабрины. Изначально мы наблюдаем за их соперничеством и постоянными подлянками друг другу. Они не выходят за какие-то моральные границы, а очень веселые, и за ними интересно наблюдать. А когда начинаешь замечать, как искры между ними сверкают, то становится в разы интереснее


Забавно, как порой Кэмерон сам себе противоречил – «я вообще-то не обращаю на нее внимания, но знаю ее привычки, что она ест на завтрак, и ее кот – мой лучший друг», «она вообще не очень такая и скучная, но вот по утрам красивая, конечно, да и вообще всегда»


Хотя и Сабрина абсолютно такая же. Видно, что их тянет друг к другу. От себя и сердца не убежишь, милые мои


Такие они страстные, между ними прям искрило. Люблю такое.


И, да, этот момент с «общим» котом был очень забавный и даже милый. Мистер Дарси – моя пушистая любовь!


– Боже, а их разговор после ситуации с «гардиной». Наконец-то они нормально поговорили! Это было так искренне, нежно, чувственно!


Да, порой они ведут себя как дурочки, тупят, ошибаются, но понимают это, извиняются, обсуждают, исправляют. И это многому нас учит.


Совсем немного не хватило описания зарождения их «конфликта», соперничества, хотелось бы посмотреть на героев в самом начале, лучше понять их мотивы. Но это не то, что портит историю, да и пришло мне в голову, только когда я сидела и думала «что я бы еще хотела почитать об этой парочке»


– Завлекающее дополнение в истории – семейные тайны и интриги. Интересные и разные персонажи, которые не идеальные, а живые, ошибающиеся, отчего еще любопытнее наблюдать за их поступками, выборами, развитием и изменениями.

Рекомендую к прочтению. История веселая и легкая, но не лишена важных мыслей и моральных вопросов. Вам точно может понравиться наблюдать за персонажами, их отношениями и личным ростом, за их путем изменений. Приятным бонусом вы получите юмор, дерзкие перепалки и атмосферу тропического острова.


Спасибо за красочные острова, страстную парочку, милейшего Сунана и прекрасного мистера Дарси! ❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они заклятые враги. Офисная работа подталкивает Сабрину и Кэмерона к постоянному соревнованию.

Их выходки с каждым разом становятся все ужасней, постепенно война переходит все границы. Оказавшись застуканными на столе у босса, парочка получает выговор и ссылку на остров. К чему приведет это маленькое путешествие? А может блондинка, ворвавшаяся в его жизнь пять лет назад, не враг?

Самуи – райское местечко для людей, потерявших покой и желающих найти свою любовь. Сабрина и Кэмерон будут бороться до конца, даже если на кон поставить их сердца. Кто сдастся первым?

Аудиокнига Эллен Фоллен «На волне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 04 мин. 42 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Мария Файерштейн, Ellen Fallen
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip