18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 16 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Горечь пепла

Горечь пепла

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! 18+!!! Аудиофонограмма содержит нецензурную брань.Они были поглощены любовью и не могли представить, что когда-нибудь смогут испытать на себе предательство. Он забывается в компании привлекательных и безотказных женщин, она – погружается с головой в своё любимое дело. Он понятия не имеет, как ему отпустить прошлое и продолжать жить дальше, пока она пытается жить настоящим. Он ни за что бы не заметил её в толпе среди прохожих, она, в свою очередь, не стала бы тратить своё время на такого, как он. И, если бы его брат не обратил однажды на неё внимания? Не случись несчастье, которое их объединило. Что было бы тогда?

Замечательная интересная история. Надоели богачи алигархи а эта простая и сложная история о простых но настолько важных людях и их профессиях. С большим удовольствием прослушала эту книгу. Спасибо рекомендую.

Роман «Горечь пепла» это одна большая эмоциональные горка! Ни одно из действий героев не оставляет равнодушным. Я улыбалась от колкостей главных героев, плакала на очень эмоциональных моментах и умилялась от такой горячей любви❤

Кейн и Дилан потрясающая пара. Их любовь, добрые сердца и юмор сделали этот мир любовных романов более полным.

Замечательная книга. Очень эмоциональная и чувственная. Сюжет не банальный и затягивает с первых глав. Читала книгу в электронном формате.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! 18+!!! Аудиофонограмма содержит нецензурную брань.


Они были поглощены любовью и не могли представить, что когда-нибудь смогут испытать на себе предательство. Он забывается в компании привлекательных и безотказных женщин, она – погружается с головой в своё любимое дело. Он понятия не имеет, как ему отпустить прошлое и продолжать жить дальше, пока она пытается жить настоящим. Он ни за что бы не заметил её в толпе среди прохожих, она, в свою очередь, не стала бы тратить своё время на такого, как он. И, если бы его брат не обратил однажды на неё внимания? Не случись несчастье, которое их объединило. Что было бы тогда?

Аудиокнига Эллен Фоллен, Фели Сити «Горечь пепла» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 16 мин. 33 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Ellen Fallen
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip