18+
текст

Объем 100 страниц

2021 год

18+

Пленница

текст
5,0
1 оценка
0,01 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 0,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Я была одержима поисками брата. Еще я горела желанием отомстить. Поэтому я пустилась в опасный путь и вскоре попала в плен к врагам. Но меня не убили, это было бы слишком просто. Меня сделали игрушкой одного из них. Он был властным и непреклонным, не терпящим отказы и неповиновения. Это была самая изощренная и мучительно-сладкая пытка, которая заставила усомниться в собственной правоте и позабыть все свои планы.На чьей я теперь стороне и что должна делать?Содержит нецензурную брань.

Очень неоднозначная и интересная книга. Браво автору. Да все сумбурно начинается, никакой предыстории, никакого описания-.....только голый сюжет. Но это так завлекает и очень интересно читать.

Обожаю читать истории с неоднозначными и противоречивыми персонажами. Потому что не понимаешь как к ним относиться и кому сопереживать)

Несомненно рекомендую к прочтению!

очень красивая любовная история . в ней чутко описывается настоящая нежность и любовь. дает даже жизненные уроки, что врагом может оказаться даже самый близкий человек. очень хотелось бы продолжения, всем советую

Необычный сюжет, но очень увлекательный. Долго не понимала, что к чему, что за война.. Книга меня впечатлила, развязка немного удивила, но ХЭ порадовал))

Очень интересная и захватывающая история с неожиданным финалом! Книжка читается очень легко и непринужденно. Спасибо автору!

Автор молодец. Рекомендую всём прочитать. У меня бы фантазии не хватило, сочинить такой сюжет. Читаю вторую книгу, я в полном восторге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я была одержима поисками брата. Еще я горела желанием отомстить. Поэтому я пустилась в опасный путь и вскоре попала в плен к врагам. Но меня не убили, это было бы слишком просто. Меня сделали игрушкой одного из них. Он был властным и непреклонным, не терпящим отказы и неповиновения. Это была самая изощренная и мучительно-сладкая пытка, которая заставила усомниться в собственной правоте и позабыть все свои планы.

На чьей я теперь стороне и что должна делать?

Содержит нецензурную брань.

«Пленница» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip