Отзывы на книгу «Танец над бездной»

Книга великолепна, шикарна! как и вся серия! но это первая часть 17 книги! господа из ЛитРес где 16 книга, очень долгожданные книги и про одну из серии забыли, я против.

Великолепная серия книг! Автору браво. Жду последнюю книгу с нетерпением))). Очень надеюсь, что автор продолжит повествование про этих героев.

Замечательная серия ! С нетерпением жду продолжения и хотелось бы здесь увидеть и 16 книгу серии !!! Желаю автору дальнейших успехов и очень жду последние книги !

Отличная серия! Жду с нетерпением развязки. Персонажи получились очень живые, а серия невероятно насыщенная. Интрига сокраняется до последнего. Прекрасный автор! Спасибо большое за труд

Автору браво! Удивительно захватывающий сюжет, читаю с огромным удовольствием. Конечно некоторые герои раздражают своим тугоумием, но прилетающие ответки блестяще отработаны. Складывается ощущение что между 15 и 16 книгой произошёл скачок.

мне тоже очень нравится это серия! но жаль, только отрывок прочитала. хочется всю книгу прочесть. пожалуйста поделитесь книгой, а я в свою очередь поделюсь 16 книгой, которая кстати тоже обалденная!

восхитительный цикл книг, и, по иронии судьбы, оказался сверх актуальным, старые вопросы получают новое звучание, кто решает судьбы стран и людей, каких кукловодов скрывает тень, и, главное – как в этот раз пройдёт Танец над бездной? Рухнет наш мир или начнётся новый этап? Скоро узнаем…

Не люблю длинные через чур истории. Это выходит по дикому и глупо.Зачем занимать время у человека одной глупой болтовней -ведь вся серия один треп,никаких действий! Простите кому не нравится моё высказывание ,но я люблю книги динамично построенные с движением героев и интересных моментов!

Шикарная серия! Просто захватила в свой мир и не отпускала до последней буквы! Море приключений, отличная детективная линия, герои с интересными характерами!

Как же длинно и нудно . Хочется «отпарировать»книгу, но надо домучить.Очень удивляют восторженные отзывы,такое чувство,что их авторы впервые читают фентези.

11 сентября 2018