16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 47 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Женщина нового времени. Переворот. Как найти интересное дело и зарабатывать на этом много денег

Женщина нового времени. Переворот. Как найти интересное дело и зарабатывать на этом много денег

аудиокнига
498 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,81 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Она заходит в дверь, и от нее веет спокойствием, уверенностью и силой. Все внимание всегда достается ей. У нее будто все всегда получается само. За ней хочется наблюдать, быть рядом, впитывать каждое её слово. Её добиваются, ей восхищаются. Это все она… женщина нового времени. Женщина, которая получает всё.Элла Ли в течение 15 лет помогает женщинам определить наиболее эффективный путь самореализации и выйти на высокий уровень достатка. Её миссия – сделать так, чтобы благодаря любимому делу как можно больше людей работали ради жизни, а не жили ради работы.Прочитав книгу, вы увеличите уровень вашей энергии, найдёте интересное для вас занятие, приносящие удовольствие и достойные деньги. Вы вдохновитесь и увидите новые возможности для роста в сфере отношений, здоровья, карьеры, личностного развития и финансового достатка. Вы полюбите себя, будете относиться к себе осознанно и бережно и разрешите миру дать Вам то, что он давно для Вас приготовил.Запускайте энергию – ДЕЙСТВУЙТЕ!

Книга конечно для женщин.Но теперь стало понятно откуда берутся уверенные просто завараживающие женщины от которых нельзя оторваться .Для себя понял что чем больше ты работаешь над сабой, как в внутри так и физически тем больше у тебя и энергии. Даную книгу хочу порекомендовать женщинам и девушкам каторые не уверенны в себе или не могут себя найти .Книга Вам в помощь милые дамы.

от чтеца

Книга очень понравилась своей простотой изложения темы, на многие вещи посмотрела под другим углом. Прекрасные советы и вопросы, которые важно задать внутри себя.

На одном дыхании прослушала, познавательная книга с достойной озвучкой. Интересная раскладка типов людей,их мисcии и сильных сторон. Заряжает оптимизмом, радостью, желанием жить, верить, любить, мечтать и осуществлять задуманное.

Прослушала, вдохновилась. Взяла для себя приоритет всегда выбирать себя, думать о себе! Книга помогла мне переосмыслить некоторые моменты жизни, и посмотреть на себя с другой стороны.Рекомендую,на слух приятный голос.

Информация про условное разделение людей помогла мне лучше понять моё окружение, и почему мы по-разному смотрим на вещи. Очень тяжело было определить свою миссию. Разравалась между двумя противоположностями. Пришлось потратить кучу времени, чтобы понять, ту ли миссию я выбрала.

Вся информация очень структурная. Не вызывала противоречий с моими взглядами на мир, а только подтверждала. И это так приятно. ☺ Пойду отдыхать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она заходит в дверь, и от нее веет спокойствием, уверенностью и силой. Все внимание всегда достается ей. У нее будто все всегда получается само. За ней хочется наблюдать, быть рядом, впитывать каждое её слово. Её добиваются, ей восхищаются. Это все она… женщина нового времени. Женщина, которая получает всё.

Элла Ли в течение 15 лет помогает женщинам определить наиболее эффективный путь самореализации и выйти на высокий уровень достатка. Её миссия – сделать так, чтобы благодаря любимому делу как можно больше людей работали ради жизни, а не жили ради работы.

Прочитав книгу, вы увеличите уровень вашей энергии, найдёте интересное для вас занятие, приносящие удовольствие и достойные деньги. Вы вдохновитесь и увидите новые возможности для роста в сфере отношений, здоровья, карьеры, личностного развития и финансового достатка. Вы полюбите себя, будете относиться к себе осознанно и бережно и разрешите миру дать Вам то, что он давно для Вас приготовил.

Запускайте энергию – ДЕЙСТВУЙТЕ!

Аудиокнига Эллы Ли «Женщина нового времени. Переворот. Как найти интересное дело и зарабатывать на этом много денег» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 47 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-535-01323-7
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip