12+
аудиокнига

Длительность книги 13 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Деньги в голове. Узнай, что поменять в мышлении, чтобы зарабатывать больше. Диагностический тест

Деньги в голове. Узнай, что поменять в мышлении, чтобы зарабатывать больше. Диагностический тест

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Хотите денег? Действуйте, решайте проблему здесь и сейчас! Думаю, вы были бы рады начать действовать, просто не знаете, что именно делать и какую стратегию выбрать для быстрого финансового результата.Пройдите экспресс-тест по определению сильных и слабых сторон и найдите свои точки роста, чтобы зарабатывать больше. Это тестирование позволит вам узнать, что поменять в мышлении, чтобы зарабатывать больше. Тест непростой, не спешите проходить его, внимательно вдумайтесь в каждый вопрос и отвечайте искренне. Уже в процессе прохождения этого волшебного теста вы найдете ответы на важные для вас вопросы. Тест поможет вам определить, присутствуют ли у вас черты, которые влияют на умение зарабатывать деньги. Он опирается на научные работы и отражает четкую картину качеств, которые влияют на умение зарабатывать деньги.Статистический анализ теста проводится для обеспечения максимальной точности и достоверности результатов.

Мне понравилось. Оказалось все не так уж и плохо. 43балла узнал новое о себе. Советую. панацеи не ждите, но новые идеи придут.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите денег? Действуйте, решайте проблему здесь и сейчас! Думаю, вы были бы рады начать действовать, просто не знаете, что именно делать и какую стратегию выбрать для быстрого финансового результата.

Пройдите экспресс-тест по определению сильных и слабых сторон и найдите свои точки роста, чтобы зарабатывать больше. Это тестирование позволит вам узнать, что поменять в мышлении, чтобы зарабатывать больше. Тест непростой, не спешите проходить его, внимательно вдумайтесь в каждый вопрос и отвечайте искренне. Уже в процессе прохождения этого волшебного теста вы найдете ответы на важные для вас вопросы. Тест поможет вам определить, присутствуют ли у вас черты, которые влияют на умение зарабатывать деньги. Он опирается на научные работы и отражает четкую картину качеств, которые влияют на умение зарабатывать деньги.

Статистический анализ теста проводится для обеспечения максимальной точности и достоверности результатов.

Аудиокнига Эллы Ли «Деньги в голове. Узнай, что поменять в мышлении, чтобы зарабатывать больше. Диагностический тест» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2021
Длительность:
13 мин. 04 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают