18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 39 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Зануда в Академии Драконов

Зануда в Академии Драконов

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

42 прекрасный возраст! Кто-то выходит на пенсию, кто-то уходит в декрет, а вот Алле Николаевне повезло угодить в другой мир!Хороший библиотекарь нужен везде! Особенно в Академии Драконов, разваленной неумелым управлением. Истинный профессионал сразу берется за дело не обращая внимание на попытки местных мужчин уделить даме внимание. Какие свидания? У меня каталог не составлен! Не надо мне приглашений на бал, лучше выбейте наконец пылеотводящие амулеты для зала особо ценных гримуаров! Вот когда в хозяйстве будет порядок, тогда и о романтике можно подумать…

Книга не для юных созданий, наверное. Она не для «легкого» чтива, полна глубокого смысла, до которого надо добраться, имея за плечами некоторый жизненный багаж.

Автором очень точно отражено поведение героев в типичной ситуации развода:

желание оставленной мужем женщины, оказавшейся в ином в фэнтезийном мире, найти свое счастье даже там. Сюжет замечательно сошелся: она возвращается домой, чтобы показать мужу, бросившему ее, что она счастлива. Мелко? Может быть, но согласитесь, как это верно подмечено: почти любая женщина хотела бы как-то доказать такому мужчине, что она-то как раз достойна счастья и нужна другим мужчинам в отличие от него.Интересно наблюдать, как раскрывается характер героини,яркой сильной натуры. Она не расклеивается в тяжелый для нее момент, всегда остается верной своим принципам и общепринятым нравственным нормам, любит свою профессию и никогда не идет ни на какие компромиссы.

Так что, на мой взгляд, автор отлично справляется со своей задачей! Кроме того, произведение написано замечательным богатым, выразительным и грамотным хорошим языком. Читается легко.

lugri.56, большое спасибо за отзыв и одобрение! Приятно знать, что книгу оценили по достоинству! :))

Прослушав книгу Елизаветы про принца, пришла уже сюда. Есть в историях автора что-то важное, что-то такое сокровенное для женщин…

Слушалось легко, хотя чувствуется, что чтецом книга записана раньше, чем Принц – нет лёгкости, паузы совсем короткие кое-где. Я путалась. Но в какой-то момент привыкла и с удовольствием дослушивала дальше :)

"Зануда" – история очень размеренная, её не прочитаешь за день и даже не прослушаешь. Для неё нужно время, обдумывание и попытка понять. И всё же с удовольствием жду продолжения.

Ах, ребята… То, что автор сама отвечает на комментарии и делится теплыми словами, (это ведь автор, да? А не просто я снова опростоволосилась?..) уже прибавляет несколько очков к книге) Очень редко, кто так делает, хотя обратная связь очень важна. Пока еще не читала, но так хорошо на душе стало – обязательно прочитаю ознакомительный фрагмент, и по возможности приобрету книгу)

Очень приятная, увлекательная история. Получила большое удовольствие от прослушивания всей книги. С удовольствием следила за поворотами сюжета. Понравилась концовка, которую не могла предположить в начале прочтения книги. Исполнительница очень хорошо вписалась в характер главной героини. Мне понравилось.

nechairina, большое спасибо за похвалу и мне и диктору! Всегда приятно знать, что читатель и слушатель получили удовольствие от твоих усилий :)))

Идея отличная! Лично по мне- мало эмоций, накала. Они как бы есть, но описано так пресно. Возможно, мне просто срезало эмоциональные всплески уж очень спокойный и местами напряжённый голос чтеца.

Очень даже не плохо. Сюжет ни банальный, предугадать повороты сложно. ГГ рассудительная состоявшаяся женщина.

Для женщины примерно такого же возраста – книга довольно интересная. А то всё про молоденьких супердевчёнок пишут, которые ну, всё-всё умеют прям с нуля :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

42 прекрасный возраст! Кто-то выходит на пенсию, кто-то уходит в декрет, а вот Алле Николаевне повезло угодить в другой мир!

Хороший библиотекарь нужен везде! Особенно в Академии Драконов, разваленной неумелым управлением. Истинный профессионал сразу берется за дело не обращая внимание на попытки местных мужчин уделить даме внимание. Какие свидания? У меня каталог не составлен! Не надо мне приглашений на бал, лучше выбейте наконец пылеотводящие амулеты для зала особо ценных гримуаров! Вот когда в хозяйстве будет порядок, тогда и о романтике можно подумать…

Аудиокнига Елизаветы Соболянской «Зануда в Академии Драконов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2020
Длительность:
9 ч. 39 мин. 38 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip