16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 03 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Витязь в волчьей шкуре

Витязь в волчьей шкуре

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Красная шапочка лайт.Скромная девушка из рабочего поселка идет к бабушке. Одной идти страшно, почему бы не попросить пробегающую мимо собаку пойти с ней? А бабушка почему-то умерла, и в ее доме Аленку встречает белозубый незнакомец. И ночевать одной в опустевшем доме страшно, лучше до рассвета перебирать пожелтевшие тетрадки и хрупкие бланки старых документов, а на рассвете узнать, что твой дед был…волком? Волки-оборотни, кицуне, леопарды, цыгане, интересы кланов и племен, все смешалось вокруг Алены.

интересная история стилизованная вначале под красную шапочку. Девушка приветила собаку, которая оказалась в дальнейшем парнем- оборотнем. Он начинает ее оберегать от неприятностей и приводит в свою семью....Очень понравился голос чтеца. Вообщем рекомендую к прослушке

Изначально показалось, что сюжет повторяется и из-за этого будет скучно, но автор внесла элемент с цыганами и книга заиграла новыми красками. Елизавета Соболянская всегда найдет чем удивить своих читателей и ещё мне нравится её литературный слог: понятный и приятный.

Я слушаю эту книгу уже не в первый раз . И всегда интересно . Хорошая добрая история любви. Приятный голос в озвучивание. Захватывающий сюжет. Спасибо рекомендую.

да,мне понравилось

если прям выбирать из всего потока фэнтези и оборотней -то,да

такая ведьмочка-девочка-оборотень и попавший к ней не то собакен/не то вервольф

ну что-то такое не особо замысловатое,но вполне приятное,дослушанное до конца

четверку все равно поставлю,хоть и не 4 на самом деле

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Красная шапочка лайт.

Скромная девушка из рабочего поселка идет к бабушке. Одной идти страшно, почему бы не попросить пробегающую мимо собаку пойти с ней? А бабушка почему-то умерла, и в ее доме Аленку встречает белозубый незнакомец. И ночевать одной в опустевшем доме страшно, лучше до рассвета перебирать пожелтевшие тетрадки и хрупкие бланки старых документов, а на рассвете узнать, что твой дед был…волком? Волки-оборотни, кицуне, леопарды, цыгане, интересы кланов и племен, все смешалось вокруг Алены.

Аудиокнига Елизаветы Соболянской «Витязь в волчьей шкуре» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2019
Длительность:
8 ч. 03 мин. 57 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Наталья Волкова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip