16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 01 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Диссертация по некромагии

Диссертация по некромагии

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дочь начальника пограничного гарнизона поступает в магическую академию на специальность – магомедик. Девушка усердно учится, готовится писать диплом и… кто же знал, что судьба подбросит ей в напарники некроманта?..Некроманта работающего над диссертацией? Смогут ли две такие разные половинки магии соединиться для доброго дела, или чужое мнение и старые раны разведут их в разные стороны?

Прекрасная озвучка! Слушать-одно удовольствие!

Теперь о книге. Глоток свежего воздуха. Нет соплей, разжевывания и размусоливания недочувств героев. Пространных и нелогичных действий. При прослушивании не возникло ощущения, что находишься в воспаленном мозгу 15-летней идиотки. Не напихано в один день миллион событий, как это частенько бывает. Кайф!

Повествование размеренное, четкое, действия героев логичны. Есть пара вопросов к сюжету и главный герой слегка плосковат, но это не вызывает раздражения.

Рекомендую тем, кто устал от персонажей-идиотов и от сюжета – галопом по европам и слюни еще вот тут попускаем.

Автор новый для меня, поэтому книгу покупала с опаской). Первая часть очень понравилась, повествование неспешное, чтец идеальный для этой книги Если кто то ищет экшена, то это точно не сюда. Не смотря на это есть сюжет, герои милые и адекватные, за ними интересно наблюдать. Надеюсь и продолжение не разочарует)

Отзыв с LiveLib

"Никогда такого не было, и вот опять..." Реально начинает раздражать привычка публиковать "сырые" произведения. История могла бы получиться просто чудесной. Есть интересные герои, увлекательная легенда... Но явная недоработанность произведения и его деление на две части (вторая Елизавета Соболянская - Диссертация по некромагии – 2 ) все портят. Из плюсов книги - отсутствие противопоставления разной магии. Некромант и магомедик (целитель) могут работать вместе, соединяя свои силы для достижения цели. Жалко, что автор пишет об этом поверхностно. А ведь такая благодатная почва! Мне понравилось, как энергия смерти преобразуется в силу жизни. Второй плюс - простые, но милые герои. К тому же здесь нет ни одного реально злобного злодея. Все зло очень относительное, даже не зло, а просто различные мнения. Немного расстраивает недоработанность многих сцен. То есть в книгах происходит много событий, но многие из них либо лишние (по крайней мере не несут особого смысла), либо не проработанные (хотелось бы видеть больше подробностей, например, в сцене сражения с племенем разумных полу-львов или переезд кицунэ). У книги есть потенциал. Даже весьма приличный. Написано все прекрасным, красивым, но простым языком. Читать очень приятно. Но и необходимость доработки чувствуется.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дочь начальника пограничного гарнизона поступает в магическую академию на специальность – магомедик. Девушка усердно учится, готовится писать диплом и… кто же знал, что судьба подбросит ей в напарники некроманта?..

Некроманта работающего над диссертацией? Смогут ли две такие разные половинки магии соединиться для доброго дела, или чужое мнение и старые раны разведут их в разные стороны?

Аудиокнига Елизаветы Соболянской «Диссертация по некромагии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 01 мин. 12 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Коробицын Максим, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip