0+
текст
PDF

Объем 505 страниц

2014 год

0+

1000 чудес природы со всей Земли

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Листая страницы этого подарочного издания, вы сможете насладиться ослепительной красотой природы нашей планеты. Водопад Виктория, гора Эверест, гейзеры Исландии, фьорды Норвегии, Галапагосские острова, озеро Байкал, Гранд-Каньон – лишь малая часть природного богатства Земли, о котором рассказывается в книге.1000 мест проиллюстрированы красочными фотографиями и прокомментированы авторитетными авторами-путешественниками. Из их очерков вы узнаете не только о том, чем славится то или иное место и какова его история, но и о том, как организовать туда поездку.Эта книга – шикарный подарок для всех, кому интересны путешествия, приключения и удивительная жизнь нашей планеты.

Книга прекрасно подойдет для быстрого обзора природных достопримечательностей стран или отдельных районов континентов. Полезна краткая информация по транспорту и стоимости проживания. Не совсем понятно по какому принципу выбирались самые красивые места, сравнивая опыт посещения некоторых стран с тем что приведено в книге, понимаешь что многое пропущено хотя этим грешат многие подобные книги – объем ограничен и выбор достопримечательностей основан на субъективных предпочтениях автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Листая страницы этого подарочного издания, вы сможете насладиться ослепительной красотой природы нашей планеты. Водопад Виктория, гора Эверест, гейзеры Исландии, фьорды Норвегии, Галапагосские острова, озеро Байкал, Гранд-Каньон – лишь малая часть природного богатства Земли, о котором рассказывается в книге.

1000 мест проиллюстрированы красочными фотографиями и прокомментированы авторитетными авторами-путешественниками. Из их очерков вы узнаете не только о том, чем славится то или иное место и какова его история, но и о том, как организовать туда поездку.

Эта книга – шикарный подарок для всех, кому интересны путешествия, приключения и удивительная жизнь нашей планеты.

Книга Татьяны Кигим, Елизаветы Утко и др. «1000 чудес природы со всей Земли» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
505 стр.
ISBN:
978-5-699-67570-8
Общий размер:
227 МБ
Общее кол-во страниц:
505
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf