Отзывы на книгу «Цена слова»

Спасибо автору за формулу счастья!

Насыщенное повествование, интриги и приключения! Читаешь в нетерпении разгадать замысел персонажей! Захлёбываешься от желания понять эти детективные истории, двух – трёх – плановые ходы сюжета! И вдруг, такое умиротворение наступает: читаешь рецепт счастья. Это и везение, и благоволение судьбы. Так и порываешься вместе с героиней устроиться поудобнее, несмотря на передряги и невезение, и синхронизироваться с пространством. Такая подробная инструкция, которую интуитивно чувствуешь, но так детально, подробно сформулировать не было возможности. От души благодарю повествовательницу! Успехов в Ваших начинаниях!

Все книжки интересные, написано хорошо, не чета многим современным фэнтезийным книгам, где главная героиня обязательно «барышня», которая с полпинка умеет колдовать, с полщелчка покоряет любого встречного носителя Y хромосомы.

Тут все описано последовательно, героиня растёт и в эмоциональном плане и в плане силы, разве что в последних книгах она остаётся доброй милашкой за крепкими спинами друзей, ну да надеюсь дальше она там им всем покажет!:)

Единственное что не понравилось, честно говоря уже к третьей книжке я порядком озверела от слова «чуточку»! Оно встречается так часто, что как только это осознаешь деться от него некуда) а в остальном язык приятный и грамотный. Другим к прочтению советую)

книга понравилась, ровно как и вся серия. лёгкое чтиво, есть смешные, есть волнительные моменты. буду читать следующие книги обязательно

Отзыв с LiveLib

Эта серия мне очень даже по душе. О чем здесь можно говорить, если даже свой ник для этого сайта я взяла от имени главной героини: Ивы Знахарки? Очень хорошая, добрая серия. Серия о дружбе, верности и любви. Это сказка, но очень приятная. В ней есть свои опасности, свои подводные камни и своя, почти неуловимая, прелесть. Но именно эта книга меня немного разочаровала. Я ожидала намного большего, а в результате получила только обманутые ожидания. Как бы то ни было, моя оценка - 4, за новую встречу с любимыми героями. Серия хороша, пусть и на один раз. Ива, спасибо. Ты дала мне многое. Ло, спасибо, что не бросил её одну. Друзья, спасибо, что были вместе до конца. Автору спасибо за то, что следующая (последняя) книга намного лучше.

Отзыв с LiveLib

Эта сказка заставила меня плакать. Началось все с того, что я обратила внимание на название "Цена слова" в списке "С этой книгой скачивают...". Скачала. Начала читать. Путалась в героях, в событиях, в именах - но в общем и целом бросать не хотелось. Когда до конца книги осталось около 100 страниц, я обнаружила, что ей предшествовали еще 4. Поругавшись, поплевавшись и озлобившись, я их скачала, оставив те 100 страниц напоследок: для интриги и хоть какой-то хронологии. Сегодня дочитала всю серию до конца. Конец поразил. Забрав с собой частичку чего-то теплого во мне, подарив взамен какую-то шершавую шелуху. Я не относилась серьезно к этой сказке: она легкая, смешная, волшебная. О любви, дружбе. Об эльфах, вампирах, троллях, гаргулиях, волшебниках, ведьмах, проклятиях, заклятиях и гаданиях. Думала, что буду ее перечитывать (есть такие вещи, которые перечитываешь раз в пять-десять лет). Нет. Не буду. Эмоции после себя это произведение оставило неслабые. Я знаю и догадываюсь, что есть и более сильная в этом смысле фантастика, но это моя первая сказка - и я выливаюсь просто через край.

Отзыв с LiveLib

это уже 5 книга серии. Все происходит в течении одного года. Ива дала обещание, и должна его выполнить. Но, блин, зная куда идет, неужели не могла подготовиться? Или мозгов не хватило? История с Ло немного странная. Оценка за то, что читать легко и почти ненапряжно

Нравится. Очень захватывает. Повествование неторопливое. Читаешь и представляешь себе картинку. Очень хорошо описано. Главное жизненно, не смотря на фантазию

серия понравилась. Хорошо написано, живой язык, неожиданные повороты сюжета. Читать не скучно и хочется продолжения. Присутствует и юмор, что в плюс

Прочла пять книг из серии, интересно написано и живо читаются те части, где Ива главное действующее лицо, всё что касается проблем Златко, нудно, вязко, затянуто и не интересно

Очень понравилась, читаю все книги этой серии, захватывающие сюжеты, читается на одном дыхании. Спасибо автору, хочу купить продолжение

13 ноября 2009
2009