Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 121 страница

2019 год

0+

Производственный менеджмент. Практикум

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
470 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Рассмотрены основные разделы дисциплины «Производственный менеджмент», связанные с расчетом поточных линий, построением логистической модели производственных процессов, материально-техническим снабжением, управлением производственными мощностями, техническим нормированием. Приведены задачи с решениями, задачи для самостоятельной проработки, бизнес-игра «Производственный менеджмент» и контрольные вопросы, способствующие лучшему усвоению и закреплению теоретического материала, а также приобретению навыков решения задач и анализа конкретных экономических ситуаций.Соответствует программе дисциплины «Производственный менеджмент».Предназначен для обучающихся в магистратуре по направлению подготовки 38.04.02 «Менеджмент».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены основные разделы дисциплины «Производственный менеджмент», связанные с расчетом поточных линий, построением логистической модели производственных процессов, материально-техническим снабжением, управлением производственными мощностями, техническим нормированием. Приведены задачи с решениями, задачи для самостоятельной проработки, бизнес-игра «Производственный менеджмент» и контрольные вопросы, способствующие лучшему усвоению и закреплению теоретического материала, а также приобретению навыков решения задач и анализа конкретных экономических ситуаций.

Соответствует программе дисциплины «Производственный менеджмент».

Предназначен для обучающихся в магистратуре по направлению подготовки 38.04.02 «Менеджмент».

Книга Л. А. Фёдорова, Олега Олеговича Скрябина и др. «Производственный менеджмент. Практикум» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
121 стр.
ISBN:
978-5-906846-53-2
Общий размер:
1002 КБ
Общее кол-во страниц:
121
Правообладатель:
МИСиС