18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 27 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Сказки для взрослых девочек

Сказки для взрослых девочек

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Неудачные романы, ненормированный график на работе, низкая самооценка и ночные звонки бывшего – все это проблемы современных царевен. Возможен ли сказочный хэппи-энд в XXI веке? Восемь современных царевен расскажут свои истории, в которых многие девушки увидят самих себя.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Минаева Е.О., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Вот это кайф! Такие живые голоса! Идеально для прослушивания в транспорте, да и дома. Где-то смеешься вместе с героинями, при этом в некоторых «картинах» затронуты очень важные темы. Хорошо, что о таком говорят и пишут. Спасибо!

Местами прямо сказки (про смерть идеальной), но в целом есть над, чем задуматься и поразмышлять… (наши родители в своё время были вынуждены пахать и поэтому сейчас считают, что «отдыхать» это неприлично))) слушается легко, живо. Не разочарована покупкой.

Скучновато, примитивно, стереотипно. Ожидала большего, если честно. Если вам нравится слог как в подростковых журналах – то вам, возможно, понравится.

Фантастическая книжка ! А именно слушать – одно удовольствие!!!! Очень рекомендую , очень сильно советую! Такой мини- сериальчик у меня в наушниках звучал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Неудачные романы, ненормированный график на работе, низкая самооценка и ночные звонки бывшего – все это проблемы современных царевен. Возможен ли сказочный хэппи-энд в XXI веке? Восемь современных царевен расскажут свои истории, в которых многие девушки увидят самих себя.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Минаева Е.О., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига «Сказки для взрослых девочек» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 27 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-17-140332-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip