12+
текст
PDF

Объем 321 страница

2017 год

12+

Как это сказать по-английски. 213 разговорных конструкций в моделях и упражнениях

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Как по-английски выразить восторг или возмущение, радостно согласиться или вежливо отказаться, бурно реагировать на новость или задать интересующий вопрос? Как по-английски будет «ой, мама!» или «только попробуйте!»? Ответы на эти и другие вопросы содержатся в этой книге. К каждой разговорной конструкции дается упражнение с ключом, которое поможет сразу научиться правильно использовать ее в речи. Полезные примечания помогут избежать распространенных ошибок.Книга предназначена для изучающих английский язык на начинающем и продолжающем уровне как самостоятельно, так и в учебном заведении, на курсах или с преподавателем.

Мне книга понравилась, полезная для меня. Читаю ее периодически. Позволяет расширить словарный запас. Из этой серии еще куплю что-нибудь, дополнение к моим курсам по английскому очень даже хорошо.

Этот «фолиант» можно отнести к литературе с юмором. Читается с интересом.Удобный дорожный или пляжный вариант. Но тем не менее все просто и доступно, учишь без напряга, но с эффектом и без занудства. Рекомендую кто не в инъязе.

Человек использует в любом языке шаблоны, которые он может изменять, т. е. варировать. Очень удобно учить в дороге. И обязательно время от времени надо возвращаться и повторять.

отличная книга. 213 очень разговорных конструкций, которые благодаря простым, хоть и однотипным упражнениям, вы отработаете до автоматизма. Поможет говорить по-английски, а не по-русски английскими словами. Каждому, кто учит язык долго, эта проблема знакома.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как по-английски выразить восторг или возмущение, радостно согласиться или вежливо отказаться, бурно реагировать на новость или задать интересующий вопрос? Как по-английски будет «ой, мама!» или «только попробуйте!»? Ответы на эти и другие вопросы содержатся в этой книге. К каждой разговорной конструкции дается упражнение с ключом, которое поможет сразу научиться правильно использовать ее в речи. Полезные примечания помогут избежать распространенных ошибок.

Книга предназначена для изучающих английский язык на начинающем и продолжающем уровне как самостоятельно, так и в учебном заведении, на курсах или с преподавателем.

Книга Елизаветы Хейнонен «Как это сказать по-английски. 213 разговорных конструкций в моделях и упражнениях» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
321 стр.
ISBN:
978-5-699-99367-3
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
321
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf