16+
текст
PDF

Объем 370 страниц

2017 год

16+

Английские грамматические структуры. Как не ошибиться в выборе

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Повторить английскую грамматику и не уснуть над книгой? Теперь это реально! В этой книге каверзные грамматические вопросы даны в форме занимательных задачек. С ними повторение грамматики будет не скучной зубрежкой, а увлекательным занятием! Азартный поиск ответов поможет надежно закрепить пройденное в памяти. Ключи с необходимыми пояснениями приводятся прямо после заданий.Книга будет полезна изучающим английский язык на продолжающем уровне как самостоятельно, так и в учебном заведении, на курсах или с преподавателем.

Книга хорошая. Разъясняет туманности, которые учебники обычно опускают, как неважные, а потом при чтении книг оказываешься в тупике: как понять вроде бы простое предложение?

Не хватает упражнений на закрепление. Поэтому трудно запомнить – материала слишком много и он слишком пестрый

Если изучать уроки по одному в день, то незаметно для себя начинаешь чувствовать как разум постигает не постижимое. Если грузить по более, то чувствуешь нагрузку и это несмотря на кажущуюся на первый взгляд простоту преподнесения материала. Юморные картинки только добавляют пикантности в изучении. Как по мне -супер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Повторить английскую грамматику и не уснуть над книгой? Теперь это реально! В этой книге каверзные грамматические вопросы даны в форме занимательных задачек. С ними повторение грамматики будет не скучной зубрежкой, а увлекательным занятием! Азартный поиск ответов поможет надежно закрепить пройденное в памяти. Ключи с необходимыми пояснениями приводятся прямо после заданий.

Книга будет полезна изучающим английский язык на продолжающем уровне как самостоятельно, так и в учебном заведении, на курсах или с преподавателем.

Книга Елизаветы Хейнонен «Английские грамматические структуры. Как не ошибиться в выборе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
370 стр.
ISBN:
978-5-699-95848-1
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
370
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf