16+
текст
PDF

Объем 131 страница

2021 год

16+

Из кухни с любовью. Как приготовить счастье по рецепту

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга известного фуд-блогера Елизаветы Глузской «Из кухни с любовью» порадует поклонников «ресторана на диване». Это кладезь теплых семейных традиций и более полусотни рецептов по приготовлению трендовых блюд. Лиза предлагает попробовать в домашнем исполнении то, что вы обычно заказываете в кафе и ресторанах. На кухне «от Лизы» ваши любимые блюда станут гораздо полезнее и обойдутся ощутимо дешевле.Салаты «Цезарь» и «Нисуаз» с соусами собственного приготовления, французский сырный суп и острый тайский том ям, курица в пиве и папина долма, стейк рибай с овощами гриль, паста болоньезе – что еще вы предпочитаете? Особое внимание – десертам. На просторах интернета тирамису по рецепту Глузской уже успели назвать «приворотным». И автор частенько получает от поклонниц письма с благодарностью за спасенную с помощью вкуснейших ужинов семью. Да, вы правильно поняли, это книга для тех, кто любит своих близких и умеет экономить, не отказывая себе в удовольствиях.

Рецепты обалденные! Я, как вегетарианка, которая очень любит ходить по ресторанам, нашла множество рецептов вкусностей для себя! Всё просто и понятно изложено, большие и красивые фотографии, просто тянет всё попробовать!

Хорошая книга, простые, но с изюминкой рецепты. Большинство ингредиентов доступно. Автор показывает возможность приготовить блюда ресторанного уровня дома.

Понравился гороховый суп с беконом,мидии. Вообще, много интересных рецептов всяких вкусностей. Есть и салаты, и гарниры, и основные блюда и десерты, на любой вкус.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга известного фуд-блогера Елизаветы Глузской «Из кухни с любовью» порадует поклонников «ресторана на диване». Это кладезь теплых семейных традиций и более полусотни рецептов по приготовлению трендовых блюд. Лиза предлагает попробовать в домашнем исполнении то, что вы обычно заказываете в кафе и ресторанах. На кухне «от Лизы» ваши любимые блюда станут гораздо полезнее и обойдутся ощутимо дешевле.

Салаты «Цезарь» и «Нисуаз» с соусами собственного приготовления, французский сырный суп и острый тайский том ям, курица в пиве и папина долма, стейк рибай с овощами гриль, паста болоньезе – что еще вы предпочитаете? Особое внимание – десертам. На просторах интернета тирамису по рецепту Глузской уже успели назвать «приворотным». И автор частенько получает от поклонниц письма с благодарностью за спасенную с помощью вкуснейших ужинов семью. Да, вы правильно поняли, это книга для тех, кто любит своих близких и умеет экономить, не отказывая себе в удовольствиях.

Книга Елизаветы Глузской «Из кухни с любовью. Как приготовить счастье по рецепту» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
131 стр.
ISBN:
978-5-04-110906-6
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
131
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf