16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 46 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Весна незнаемая. Книга 2: Перекресток зимы и лета

Весна незнаемая. Книга 2: Перекресток зимы и лета

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Громобой, сын Перуна, странствует по земному и Надвечному мирам в поисках похищенной весны. С ее пропажей разорвался годовой круг, и бесконечная зима угрожает гибелью всему человечеству.Тем временем где-то далеко уже спит новая, незнаемая весна, но пробудиться она сможет только после битвы сыновей Перуна и Велеса. А те уже давно ищут друг друга, разными путями приближаясь к перекрестку зимы и лета. Именно там должна произойти схватка, которая наконец восстановит разрушенный мировой порядок.

Весна потерялась, лето потерялось, дороги перепутались, нечисть вся на волю вышла – должен же хоть кто-то справиться! Должен же хоть кто-то помочь! Когда надо, тогда он и появится! Когда терпеть больше нельзя, тогда он и придет! Ведь так?

Слушаем продолжнение Весны незнаемой и преодолеваем с героями все невзгоды

Ваша, Наталья Беляева


Отрывок из книги: Беляева, Наталья. «2.Перекресток зимы и лета.» iBooks.

Этот материал может быть защищен авторским правом.

Сказка она и есть сказка. Отвлечься хочется от забот. Помогает. Чтец нравится. Бывают иногда повторы и пропуски, слушаем и тишину, раза 2 было в этой книге.

Екатерина Матюкова, напишите пожалуйста чтецу – мне- где именно Вы услышали брак, такого быть не должно, книга прошла проверку

контакт https://vk.com/belyaevanatalie

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Громобой, сын Перуна, странствует по земному и Надвечному мирам в поисках похищенной весны. С ее пропажей разорвался годовой круг, и бесконечная зима угрожает гибелью всему человечеству.


Тем временем где-то далеко уже спит новая, незнаемая весна, но пробудиться она сможет только после битвы сыновей Перуна и Велеса. А те уже давно ищут друг друга, разными путями приближаясь к перекрестку зимы и лета. Именно там должна произойти схватка, которая наконец восстановит разрушенный мировой порядок.

Аудиокнига Елизаветы Дворецкой «Весна незнаемая. Книга 2: Перекресток зимы и лета» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2020
Длительность:
10 ч. 46 мин. 56 сек.
Правообладатели:
Чтец, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip